Выберите ваш город
Любопытные факты 16 октября 2014 0
Борьба любви с болезнью Альцгеймера: семейная история в фотоснимках

болезнь АльцгеймераДжинджер Унзуетта – американский фотограф. Главным героем одного из ее фотопроектов стал свекр, страдающий от болезни Альцгеймера.

Своими трогательными и живыми снимками талантливая американка хотела показать, насколько сильным может быть такое чувство, как любовь. Фотографии пропитаны заботой и нежностью, преданностью и уважением. Джинджер с помощью снимков рассказала историю больного человека, отца семейства, близкие люди которого делают все, чтобы мужчина был счастлив, несмотря на свой диагноз.

На страничке своего блога фотограф написала, что хотела зафиксировать некоторые моменты из жизни Пито. Ведь семья очень сильно будет скучать, близкие нуждаются в воспоминаниях.

Всю свою жизнь отец семейства проработал врачом. Однако болезнь помешала ему продолжить. Сейчас Пито редко узнает свою супругу и детей. Все время проводит дома, ведет разговоры с самим собой, обращается к фотографиям, которые украшают стены его комнаты.

Жена и дети продолжают ухаживать за Пито, считают, что он заслужил прожить последние годы в кругу семьи, в заботе, любви и тепле.

в кругу семьи

больной с супругой

любовь и забота

любящая семья

диагноз

любовь против болезни

фотопроект

преданность

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Видео
Паховая грыжа у мужчин и женщин. Новый метод - лапароскопическое лечение с установкой 3D-сетчатого импланта
Паховая грыжа чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Как лечат паховую грыжу в современной хирургии, чтобы избежать повторного образования грыжи,...
02 апреля 2020 0
Видео
О пластике половых губ: мнение сексолога и гинеколога
Лабиопластика или пластика половых губ - операция, которая проводится как по эстетическим, так и по медицинским показаниям.
08 января 2020 0