Выберите ваш город
БЕЗОРНИЛ
Производитель
MAYINGLONG PHARMACEUTICAL GROUP
Страна производства
Латвия

Фармакологическое действие

Комплексный препарат с местным вяжущим, противоотечным, антисептическим, обезболивающим, кровоостанавливающим действием.

Фармакологическое действие обусловлено комбинированным действием биологически активных веществ, входящих в его состав (природных и идентичных природным синтетических компонентов).

Эффективен в отношении наблюдающихся при геморрое болевых ощущений, кровотечений, а также в отношении трещин и зуда в области ануса.

Показания к применению

— геморрой;

— трещины заднего прохода;

— раны анального канала после геморроидэктомии.

Лекарственное взаимодействие

Взаимодействие с другими препаратами не выявлено.

Режим дозирования

Ректально. При внутренних геморроидальных узлах и трещинах мазь вводить с помощью пластмассового наконечника в задний проход 2 раза/сут и после каждой дефекации. Курс лечения 14 дней. Увеличение продолжительности и проведение повторных курсов лечения определяется лечащим врачом.

При наружных геморроидальных узлах, трещинах наносить на участок поражения 2 раза/сут и после каждой дефекации. Дополнительно рекомендуется нанести мазь на стерильную салфетку и нанести ее на область поражения. Курс лечения 14 дней. Увеличение продолжительности и проведение повторных курсов лечения определяется лечащим врачом.

При лечении ран анального канала после геморроидэктомии мазь вводить взадний проход и на область наружных послеоперационных ран с помощью пластмассового наконечника 2 раза в день и после каждой дефекации. Курс лечения 14 дней. Увеличение продолжительности и проведение повторных курсов лечения определяется лечащим врачом.

Показания при беременности

При беременности и в период лактации применяют только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает риск для плода и ребенка.

Особые указания

В случае, если имеющиеся симптомы заболевания не уменьшаются в процессе лечения или отмечается появление новых необычных ощущений следует обратиться к врачу.

Беременность и кормление грудью.

При беременности и в период лактации применяют только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает риск для плода и ребенка.

Дети

Безопасность и эффективность применения препарата у детей не установлены.

Применение препарата в детском возрасте не рекомендуется.

Влияние на способность управлять автомобилем или другими механизмами

Препарат не влияет на способность управлять транспортом и работать с движущимися механизмами.

Показать полностью
Где купить Поиск предоставлен порталом
Аналоги препарата
АдаптолБез рецепта
Форма выпуска таблетки 500мг х 20 шт таблетки 300мг х 20 шт
Производитель Олайнфарм АО
АдаптолПо рецепту
Форма выпуска таблетки 500мг х 20 шт
Производитель Олайнфарм АО