Выберите ваш город
БИОФРИЗ
Производитель
TROY MANUFACTURING
Страна производства
Латвия

Фармакологическое действие

Биофриз оказывает обезболивающее, отвлекающее, охлаждающее, рассасывающее, противовоспалительное действие. Улучшает кровоснабжение в очагах поражения, повышает проницаемость сосудов, в результате чего усиливается дренаж патологического очага.

Показания к применению

— Биофриз применяют в качестве обезболивающего средства у пациентов с острым артритом, полиартритом, деформирующим спондилоартритом, миозитом, миалгией, люмбаго, ревматизмом, пояснично-кресцовым радикулитом, при растяжении мышц, спортивных травмах;

— Биофриз применяют также в качестве вспомогательного средства при лечебном массаже, физиопроцедурах.

Лекарственное взаимодействие

Лекарственное взаимодействие препарата Биофриз не описано.

Режим дозирования

Взрослые и дети старше 2 лет: 2-3 г геля наносят на пораженные участки 3-4 раза/сут. Такое же количество геля используют при лечебном массаже, физиопроцедурах.

Длительность лечения зависит от характера и тяжести заболевания.

Особые указания

Использовать гель только для наружного применения. Избегать попадания геля в глаза, на слизистые оболочки, раны, или пораженные участки кожи. Не использовать гель одновременно с другими мазями, кремами, спреями, линиментами. Не наносить гель на раздраженную кожу, или прекратить его применение в случае раздражения кожи. Не накладывать тугую повязку.

Вопрос о назначении препарата в период беременности и лактации следует решать индивидуально в зависимости от клинической ситуации.

Показать полностью
Где купить Поиск предоставлен порталом
Аналоги препарата
АдаптолБез рецепта
Форма выпуска таблетки 500мг х 20 шт таблетки 300мг х 20 шт
Производитель Олайнфарм АО
АдаптолПо рецепту
Форма выпуска таблетки 500мг х 20 шт
Производитель Олайнфарм АО