Выберите ваш город
Тишкевич Наталья Григорьевна
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Эндокринолог
Категория Высшая категория
Ученая степень не указано
Стаж с 1990 года
Район Советский
О враче

Образование

Тишкевич Наталья Григорьевна имеет высшее медицинское образование; получила диплом по специальности "лечебное дело" после окончания БГМУ в 1990 году.

Курсы/Повышение квалификации

Наталья Григорьевна - отличный специалист, постоянно повышающий свой уровень знаний как на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования (в частности, курсы диагностики и лечения сахарного диабета, ожирения, других эндокринных болезней и патологии сердечно - сосудистой системы), так и за границей.

Дополнительные сведения

Наталья Григорьевна - высококвалифицированный и грамотный специалист, обладающий широким багажом знаний и опыта. 

До работы в медицинском центре "Нордин" являлась сотрудником клиники Научно-исследовательского клинического института радиационной медицины и эндокринологии МЗ РБ.

На приеме Наталья Григорьевна занимается:

  • диагностикой, динамическим наблюдением, лечением болезней щитовидной железы и сахарного диабета, ожирения и других заболеваний эндокринологического профиля;
  • диагностикой и лечением гормональных нарушений, подбором оптимальной терапии, понжающей уровень сахара в крови у больных сахарным диабетом, контролем в процессе лечения;
  • диагностикой и лечением терапевтических заболеваний, диагностикой и лечением детских и подростковых эндокринных заболеваний.
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв