Выберите ваш город
Вараницкий Григорий Николаевич
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Травматолог-ортопед
Категория Высшая категория
Стаж с 1983 года
Район Советский
О враче

Специализация:

Григорий Николаевич в 1983 году окончил Минский Государственный мединститут, а также Куйбышевский ВМФ (военно-медицинский факультет).

Курсы/повышение квалификации:

Григорий Николаевич обладает первичной специализацией по хирургии - 1985 год, специализацией по хирургии кисти, а также по пластической, реконструктивной хирургии - 1988 г., военной травматологии - 1990 г. (Военно-медицинская академия им.Кирова, г.Санкт-Петербург).

Троекратная медицинская стажировка в Германии.

Постоянно повышает квалификацию на базе Белорусской Медицинской Академии Последипломного Образования - БелМАПО.

Дополнительные сведения:

Григорий Николаевич - автор около десятка статей, касающихся лечения переломов длинных трубчатых костей, повреждений связок колена, а также пластической, реконструктивной хирургии.

В настоящее время к основным напрвлениям практической и научной деятельности относит лечение открытых и закрытых переломов, травм, заболеваний коленных, тазобедренных, локтевых, плечевых суставов, а также лечение их осложнений различными видами остеосинтеза.

Легко владеет современными малоинвазивными методами диагностики, лечения (артроскопией суставов), техникой хирургческого лечения травматизации периферических нервов, кисти, стопы.

Обладает большим опытом работы (практика с 1986 года), является специалистом с высшей квалификационной категорией.

Отзывы
Елена 26.05.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Григорий Николаевич самый лучший доктор не бросил меня в трудную минуту спасибо ему за все если бы не он ходила бы сейчас перекошенная он сделал мне аперацию и вернул меня к нормальной жизни.врач от бога.

Написать отзыв