Выберите ваш город
Медицинский центр "Нордин"
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
9,9
Район Советский
Тип учреждения Частное
Сегодня
8:00-21:00 сейчас закрыто
О центре

Рассрочка на 3 месяца при оплате всех услуг медицинского "Нордин" по "Карте покупок" Белгазпромбанка и "Халва" МТБанка.

Специализация медицинского центра Нордин согласно лицензии:

  • биохимические методы исследования,
  • гематологическая лабораторная диагностика,
  • иммунологическая лабораторная диагностика,
  • микробиологическая лабораторная диагностика,
  • цитологическая лабораторная диагностика,
  • общеклинические (неинвазивные) методы исследования,
  • рентгенологическая диагностика,
  • эндоскопическая диагностика,
  • ультразвуковая диагностика,
  • функциональная диагностика,
  • вакцинация,
  • аллергология и иммунология,
  • гастроэнтерология,
  • гинекология,
  • дерматология,
  • кардиология,
  • массаж,
  • неврология,
  • онкология,
  • ортопедия,
  • оториноларингология,
  • офтальмология,
  • педиатрия,
  • проктология,
  • психотерапия,
  • ревматология,
  • стоматология терапевтическая,
  • стоматология ортодоническая,
  • стоматология ортопедическая,
  • стоматология хирургическая,
  • терапия,
  • урология,
  • физиотерапия,
  • эндокринология,
  • анестезиология и реаниматология,
  • хирургия, в том числе челюстно-лицевая, пластическая эстетическая хирургия.
Показать полностью
Врачи
акушер-гинеколог
Первая категория
с 2003 года
травматолог-ортопед
Высшая категория
кандидат медицинских наук
с 2006 года
врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
высшая
не указано
с 1994 года
Показать все
Акции центра
Новости центра
Отзывы
Сервис
10
Спектр услуг
9
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Хороший медцентр, рекомендую!

Евгений 07.09.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
8

После консультации с урологом из другого медцентра (причиной консультации была плохая спермограмма) обнаружился двусторонний варикоцеле и куча мелких болячек. В итоге была рекомендована операция. Сложность в моём случае состояла в том, что постоянно нахожусь в разъездах и всё приходится планировать очень чётко да ещё и удалённо. Из всех медицинских центров в которые я обращался этим критериям соответствовал лишь медцентр Нордин, а именно в лице хирурга Пласконного Ивана Анатольевича. Он оказал неоценимую поддержку на этапе подготовки, проведения и послеоперационного периода. Очень отзывчивый и приятный человек. Также уже после консультации с ним перед самой процедурой было принято решение о проведении односторонней операции и, судя по результатам (УЗИ, спермограмма), этого оказалось более чем достаточно! Очень рекомендую!

Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я в восторге от этого медицинского центра! Только здесь мне наконец-то помогли разобраться со всеми проблемами моего ребенка! Огромное спасибо Оксане Николаевне Довнар-Запольской, замечательный педиатр, умнейший из всех!!! Огорчает, что не всегда есть вакцины для прививок.

Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Благодарю за операцию по поводу паховой грыжи Лемешевского Александра Ивановича. Долго уговаривали отца на лечение, и болезнь начала прогрессировать. Но Александр Иванович - просто замечательный доктор, который провел операцию безупречно! Соблюдаем все рекомендации. Каждый прием Александра Ивановича дает заряд бодрости и настрой на то, что все будет

Дмитрий 18.03.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я приехал в Минск из России в гости. Решил воспользоваться предложением медицинского центра «Нордин» на проведение ЭГДС под общей анестезией, так как у меня ярко выраженный рвотный рефлекс и эта процедура доставляет дискомфорт не только мне, но и ощутимо мешает доктору проводить обследование. 2 марта 2018 мне была сделана эзофагогастродуоденоскопия. Впечатления самые благоприятные! Хочу поблагодарить Михаила Владимировича Дорошко: профессионализм и доброжелательность доктора не оставили от моего волнения перед обследованием и следа. Врач-анестезиолог Шаплыко Андрей Валерьевич, общаясь с лёгким юмором, зарядил уверенностью в благополучном исходе. Лёгкий десятиминутный сон вызвал только приятные ощущения! Хочется сказать спасибо медсёстрам Зень Анастасии и Борисенко Татьяне. Сам Михаил Владимирович после окончания обследования максимально подробно объяснил все результаты и дал рекомендации. Всё было сделано на самом высоком профессиональном уровне! Спасибо!!!

Таисия 16.01.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

ФГДС-одна из страшнейших процедур,НО без такого обследования совсем обойтись,особенно при гастрите никак.Избежать ВСЕХ неприятностей от глотания зонда поможет прохождение процедуры с седацией(легкий наркоз).Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность (а для пациентов - настоятельно порекомендовать для обращений)доктору-эндоскописту Дорошко Михаилу Владимировичу и анестезиологу Шаплыко Андрею Валерьевичу!!! Профессионалы своего дела на 101%!Последний-еще до обследования провел грамотную консультацию, подробно рассказал всю процедуру+ развеял ПОЛНОСТЬЮ(!)все страхи и сомнения,а еще развесилил на полную катушку=).До последнего не могла поверить в радугу с розовыми единорогами от ФГДС(ведь был печальный и болезненный опыт обычного ФГДС без седации). Но,как оказалось совершенно зря!!! Потрясающе просто. и я выспаться успела, и настроение "на ура!" поднялось, и безболезненно + к тому же поскольку не было спешки из-за дискомфорта пациента (т.е. у меня) и доктор неторопливо и оооочень досконально смог все обследовать и изучить. седация (=легкий наркоз),хоть и вовсе не бесплатный,НО(!) оно того стОит!!те,кто хоть раз глотал зонд без седации меня поймут,особенно,если у вас довольно сильный рвотный рефлекс.Короче,РЕКОМЕНДУЮ!!!и саму процедуру,и именно специалистов-Дорошко М.В,и Шаплыко А.В.,и центр Нордин!

Нина Ивановна 11.06.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Нордин - первый частный центр, в который обратилась в поисках ревматолога. Сейчас делала там укол гиалуроновой кислоты в сустав, начала нормально ходить после стольких лет мучений с коленями. Спасибо врачам центра, в частности Пересаде Андрею Сергеевичу. и девочкам администратором, очень приятные!

Сергей 29.11.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Сделал сегодня фиброгастродуоденоскопию, процедура не из приятных. Отношение врача отличное, старался провести все максимально комфортно. Спасибо за работу центру!

Анна 26.11.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Очень понравился приём детского стоматолога Саванович. Сын теперь не боится лечить зубки. Спасибо большое за приём и за комфортные условия лечения!

Светлана 01.11.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Были с ребёнком у педиатра Кузьминой. Врач располагает к себе ребёнка очень быстро, мне объяснила и суть проблемы, и как будем лечить. Быстрая динамика бронхита (есть с чем сравнить, дитё болеет периодически). Спасибо огромное. П.С. Просто приятно приходить в медицинский центр, где к тебе относятся с уважением!

Лена 08.04.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

С Днем рождения, любимый медицинский центр! С Нордином я уже 2 года: побывала у многих врачей, много процедур прошла....что могу сказать: спасибо администрации за тщательный отбор специалистов! В этом центре работают профессионалы своего дела!

Иванесса 29.07.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Много лет хожу к врачам Нордина. Нравится сервис, нравятся врачи в целом. однако была очень огорчена, когда узнала, что нет возможности пройти медкомиссию водительскую....Надо исправлять это! и да...что значит \"НОРДИН\"?) мне ни один врач не раскрыл тайну названия центра..

Наталья 20.12.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Обращалась в Нордин к невропатологу и терапевту.Это не первый частный центр куда мне доводилось обратиться. Понравилось больше чем где. Понравилась и компетенция врачей, и подход к пациенту.Рецепция , правда, не очень, но это на мой взгляд мелочь. К терапевту вообще обратилась с эндокринологической проблемой. Фамилиии правда не помню, достаточно молодая врач. После нескольких моих жалоб она сама начала, что называется, задавать вопросы в тему. Расспросив меня она позвонила эндокринологу и уточнила, что та не может меня принять, она спросила несколько советов у эндокринолога и сама написала мне список необходимых анализов по моей не самой простой эндокринной проблеме.О том чтобы сдавать именно в Нордине речи не было. После этого я обратилась к эндокринологу с научной степенью со всеми своими жалобами.Список необходимых обследований был точно такой же! Время на консультацию в Нордине отводится немного - если не ошибаюсь, пол-часа, тогда как во многих центрах час.Но уже не первый раз убеждаюсь что лучше получить качественную консультацию , чем количественную по времени. Не раз случалась так что не знала как вырваться с консультации врача, когда врач тебе не может и не хочет помочь, а только портит нервы и читает ненужную лекцию. Так что обратившись в Нордин была приятно удивлена, потому что как то не лежала у меня душа перед обращением. Может, просто с врачами повезло

Мария 23.11.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Прекрасный медицинский центр! Прекрасный внимательный персонал! Все очень нравиться! Спасибо вам за то что вы есть!

Татьяна М. 19.09.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

\"Нордин: медицинский центр, спортивный центр\" Являлась пациентом этого центра с 2004 или 2005 года. Доктор Петровская замечательный специалист, все эти годы она мой единственный доктор по женской части. Всем своим знакомым ее рекомендую. Была также у гастроэнтеролога, хороший специалист. Сотрудники ресепшена, специалист по расчетам - все очень вежливы, всегда \"спасибо\", \"пожалуйста\". Дважды забывала на территории центра вещи: один раз часики, сегодня зонтик. Все передавали на ресепшн, все находилось. Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра \"Нордин\" за компетентность, тактичность, вежливость

Татьяна 12.08.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

делала тонзиллэктомию (удаление миндалин), лор Тишук -замечательный специалист. делает всё четко и быстро, и по делу, без лишних анализов и лекарств... спасибо! а вот терапевт ужасный, сказала что долго не проживу, только немного другими словами, а мне всего 23 года, хотя проблем серьездных у меня со здоровьем нет! анализы делают хорошо, оборудование тоже хорошее. палаты и обслуживание после операции очень хорошее, но за такие деньги нужно делать не двухместные а одноместные! хочу сказать, что это самый дорогой медцентр, конкуренты конечно дешевле, но не лучше...

Оксана Р. 05.06.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

5 июня делала в Нордине операцию по искривлению носовой перегородки, оперировал Лосев Алексей Викторович. Хочу сказать огромное спасибо этому доктору за его отношение, за поддержку перед операцией и после.Все прошло замечательно, без осложнений. Врач от бога. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нордину желаю успехов и побольше таких врачей!

Ольга 27.02.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

я Нордином очень довольна) из детских врачей повещаем лора и педиатра, всегда назначали точные диагнозы и правильное лечение) я хожу в основном к терапевту, узи делала не раз у стамотолога я лично не была, но моя близкая знакомая лечит зубы только в Нордине, говорит, что лучше нет нигде Короче из десяти балов могу поставить 10

Написать отзыв