Выберите ваш город
Медицинский центр "Новое зрение"
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
7,1
Район Партизанский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 17 214-98-17, +375 17 214-98-11
Электронная почта minsk@eyes.by
Вебсайт eyes.by
О центре

Специализация медицинского центра "Новое зрение"

  • офтальмология
  • офтальмология хирургическая, в том числе микрохирургия
  • анестезиология и реаниматология
  • освидетельствование на допуск к работе
Показать полностью
Врачи
офтальмохирург
Высшая категория
нет
16 лет
офтальмохирург
1 категория
нет
16 лет
офтальмохирург
1 категория
Кандидат медицинских наук
26 лет
Показать все
Отзывы
Игорь 29.08.2014
Сервис
8
Спектр услуг
8
Оснащенность
8
Цена/качество
7

Спасибо за зрение!

Ольга 26.06.2013
Сервис
8
Спектр услуг
8
Оснащенность
8
Цена/качество
8

20.04.13г. запланировала сделать обследование и если не будет противопоказаний - лазерную коррекцию. Первое впечатление после того, как переступил порог клиники - откуда столько народу??? Целый зал сидит в ожидании очереди на обследование и консультацию на первом этаже, не менее оказалось и на втором этаже, где люди под дверью операционной ждут приглашения на коррекцию. На обследовании все очень оперативно, быстро, я бы даже сказала неиндивидуально,ввиду такого потока стараются просто больше клиентов обслужить, никто не объясняет что к чему пока идет обследование, сама спросила про свой минус, а так бы при измерении может и не сказали бы. После всех проведенных замеров-обмеров глаз пригласили на консультацию к врачу. Врач сказала, что противопоказаний нет, тоже была немногословна, дала прочесть памятку и сказала задавать вопросы после ее прочтения. Честно говоря, хотелось больше внимания. Меня интересовал прогноз при моих -2 на оба глаза она ответила, что на левый будет 1, а на правый 0,9 либо 1. Ну вот и пошла я на второй этаж в надежде на Новое Зрение! 2 часа проведенных в очереди под кабинетом и работа лазера не более 5 минут на оба глаза - и дело сделано! Сразу же выходишь и все видишь или почти все, т.к. не хочется открывать глаза и все рассматривать (слезотечение, легкое жжение, покалывание). Одела солнечные очки и все!!! Свободна! Часа 2 мне не хотелось вообще открывать глаза, текли слёзы по щекам, но по прошествии этих двух часов я все же открыла глаза и все смогла прочесть, все вывески, номера машин, рекламные щиты и т.д. Было непривычно) По поводу боли во время операции скажу следующее: это скорее не боль, а неприятные ощущения из-за того, что в твоем глазу что-то делают, вполне под силу их вытерпеть, тем более на все про все 5 минут! Во вторник пригласили на послеоперационный осмотр, приехала, проверили зрение - единица на оба глаза, сказал доктор, что все хорошо!

людмила 26.06.2013
Сервис
5
Спектр услуг
5
Оснащенность
5
Цена/качество
5

Я записалась на 26 февраля на обследование, потом узнала что в Вашей клинике есть хороший врач Таболевич Юрий Семенович, в регистратуре мне сказали, что можно перезаписаться к Юрию на 4 марта я перезаписалась. В клинике отношение все мне понравилось, но попала я не к Юрию Семеновичу, а к Ольге Александровне несмотря на то, что я предупредила и регистратуру и когда меня диагностировали тоже предупредила.Однако консультацию мне давала Ольга Александровна на вопрос , а будет ли со мной общаться Юрий Семенович, она ответила я Вам дала консультацию. Я наблюдалась у Ольги Александровны два года назад и я хотела получить консультацию у Юрия Семеновича. В регистратуре на мой вопрос почему - ответ был что все специалисты у них высококвалифицированные . До сих пор осадок ...и за что я заплатила деньги?...

Ольга 26.06.2013
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я хочу выразить огромную благодарность Фурманчук Анне Владимировне за отлично проведенную операцию по устранению косоглазия у моей дочери. А так же Понамареву Александру Юрьевичу.Эти высоко квалифицированные врачи помогли справиться с проблемой, которая была у моей дочери с рождения. Отнесясь с пониманием к моим многочисленным вопросам, они доступно объясняли ход и последствия операции. Я и моя дочь нисколько не жалеем, что обратились именно в эту клинику. Спасибо Огромное! Вы изменили нашу жизнь к лучшему.

Вероника 26.06.2013
Сервис
5
Спектр услуг
5
Оснащенность
5
Цена/качество
5

Ничего особо хорошего сказать не могу. Большой поток пациентов на обследовании, спешка врача на обследовании, невнимательность, отмечается и грубоватое обращение. Больше платить за подобное не хочется.

Марина 26.06.2013
Сервис
8
Спектр услуг
8
Оснащенность
8
Цена/качество
8

Хочу выразить благодарность врачам клиники за то, что вернули мне отличное зрение и тем самым изменили мою жизнь! Я 25 лет носила очки, но 07.01.2010 сделала лазерную коррекцию в клинике \"Новое зрение\". С тех пор мир заиграл для меня новыми красками, а ведь к тому моменту я уже и забыла, что значило видеть все четко и не сквозь линзы очков. Благодаря успешной операции я смогла окончить водительские курсы и получить водительское удостоверение, смогла сама, без оперативного вмешательства, родить ребенка. Спасибо вам! Еще очень ценю то, что врачи клиники при обследовании предоставляют всю информацию, не занимаются \"выбиванием денег\": моему мужу прямо сказали, что лучше подождать развития технологий, т.к при нынешнем уровне операция не даст ощутимого эффекта; моей маме подобрали очки для чтения, сказав, что никаких иных вмешательств не требуется, поскольку ослабление зрения связано с возрастом. Полагаю, такой открытый и честный подход очень много значит.

Сервис
4
Спектр услуг
4
Оснащенность
4
Цена/качество
4

вчера проходила осмотр в НЗ. хотела сделать коррекцию на оба глаза, но меня сразу обломали, сказав, что видеть хорошо я никогда не буду. от такой прямоты слёзы градом! а ведь столько было надежд... ждала дельного совета от врача : делать, не делать, смысл есть или нету, но вразумительного ответа так и не получила. для них мы просто ежедневный поток, а хотелось бы больше внимания, понимания и чёткости.

Ксения 26.06.2013
Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Огромное спасибо врачам Мурашко и Коршунову за их профессионализм. Ребята, кто хочет исправить зрение с помощью лазерной коррекции, все в клинику \"Новое зрение\"!!!!!!!!!!!!

Написать отзыв