Выберите ваш город
Правдин Андрей Витальевич
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Акушер-гинеколог
Категория Высшая категория
Ученая степень не указано
Стаж не указано
Район Центральный
О враче

Образование:

Высшее медицинское.

Дополнительные сведения:

Специализируется на видеокольпоскопии, диагностике и лечении гинекологических заболеваний, радиоволновой хирургии (аппарат Сургитрон»).
Отзывы
Наталья 12.02.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

С доктором Правдиным я знакома с 2008 года и с полной уверенностью могу сказать, что мое женское здоровье я впредь смогу доверить только этому врачу, профессионалу своего дела, Врачу от Бога. Описывать всю свою гинекологическую историю я не буду, но именно благодаря высочайшему профессионализму доктора Правдина у меня появились дети (двое!!) после 12 лет бесплодия, миома матки стабилизировала рост и самочувствие по женской части в полном порядке. Доктор Правдин - это не просто прекрасный, компетентный гинеколог -это человек, который постоянно учится, развивается, перенимает новые технологии. Этот человек уже помог тысячам женщин. Множество моих знакомых консультируются у него. Низкий вам поклон Доктор. И огромная благодарность от меня и от всей моей семьи!

Таня 24.05.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу второго роддома. Трофимчик Дмитрий Дмитрий делал лапароскопию мне несколько дней назад, удалял кисту 3 на 4 см. Доктор к операции меня хорошо подготовил, морально я была настроена, что все пройдет отлично и только потом узнала, что объем операции был изменен! Когда Дмитрий Дмитрий зашел в живот своими приборами, он обнаружил в труднодоступном месте - возле самого кишечника - цветущий очаг эндометриоза!!!! Как потом рассказал доктор, этого очага не было видно ни на одном гинекологическом УЗИ, да и увидеть его было невозможно!!!! и это счастье, что мне пришло время удалять кисту! Как я поняла со слов Трофимчика Д.Д., такой очаг может удалить далеко не каждый специалист, ведь это угрожало повреждением кишечника! И слава богу, что мой доктор учился этому и смог мне помочь! Потом, читая про эндометриоз в интернете, я была в шоке от того, что могло со мной произойти: бесплодие и боли могли бы стать моими спутниками((((((( Мне реально посчастливилось и спасибо вам Дмитрий Дмитриевич Трофимчик за ваши уверенные руки и уверенные решения.

Татьяна 28.10.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу поблагодарить Правдина Андрея Витальевича за его работу, заботу, за его чуткое сердце и золотые руки! Это прекрасный Врач с большой буквы...Я буду благодарна ему всю жизнь...Благодаря ему появился на свет мой дорогой малыш. Я оперировалась у него в центре "Эмбрио". Диагнозы перед лапароскопией: гидросальпинкс слева и справа, спаечный процесс и перегородка в матке. Во время лапароскопии добавился еще один - аномалия развития органов. Андрей Витальевич сделал все возможное, лапароскопия длилась 5 часов. Андрей Витальевич восстановил трубу, матку, хотя другие врачи настаивали на удалении этих органов. Я даже не знаю как выразить мою благодарность ему...ведь он при таких страшных диагнозах подарил мне шанс стать мамой. Спасибо огромное за Ваши золотые руки!

илиана 26.03.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Врач , и достин носить это имя. Фамилия соответствует. Многие виляют в дианозах и пр., он говорит прямо и четко, видимо это и принимают за грубость пр. Делал мне лапароскопию, все прошло отлично . Дай Бог ему здоровья, побольше бы таких специалистов!

Наталья 24.11.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромная благодарность Правдину Андрею Витальевичу! Он и Неравнодушный Врач и Настоящий Человек! Профессиональный, чуткий, понимающий, заботящийся о здоровье женщин! От себя могу сказать, что этот врач не создает проблемы на пустом месте, не запугивает пациенток, не усложняет, а РЕШАЕТ, ЛЕЧИТ, ПОМОГАЕТ. Правдин А.В - человек Дела! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, пусть у него все получается, пусть все у него будет хорошо! Спасибо!

Написать отзыв