Выберите ваш город
ООО "Контактные линзы" на пр.Независимости
Район Центральный
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 29 601-43-16
Электронная почта contact@contlenses.com
Вебсайт www.contlenses.by
Об учреждении

Магазин по адресу пр. Независимости, 43 — уникальный в Минске. Ведь он начал обслуживать клиентов с середины прошлого века и на сегодняшний день продолжает успешно обслуживать своих клиентов.

За долгие годы работы врачебный персонал здесь не менялся, и постоянные клиенты приходят сюда с удовольствием, и в профессиональном опыте врачей сомневаться не приходиться.

Консультанты салона регулярно посещают семинары, организованные администрацией компании,  цель которых — улучшение качества работы, повышение уровня обслуживания клиентов, получение информации о  новинках в области оптики.

Здесь можно найти линзы для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Срок использования линз разный (1, 3, 6-месячный, а также однодневные). Представлены контактные линзы таких марок, как «Optima FW», «Pure Vision» («Bausch & Lomb»); «Biomedics 55 evolution», «Biomedics Toric»  («Cooper Vision»); «Air Optix», «Fresh Look» («Ciba Vision»); «Ultra Flex» («Ocular Sciences»). Эти линзы выпускаются с разной степенью кислородопроницаемости и влагосодержания.

Для тех, кто хочет изменить цвет глаз, в продаже всегда имеются цветные линзы различных цветов, как с корректирующим эффектом, так и без него.

Также магазин предлагает широкий выбор очковых линз и оправ, как белорусского производства, так и западного. Среди них фотохромные, астигматические, сферические очковые линзы. Компания оказывает услуги по окраске очковых линз и установке различных недорогих полудрагоценных камней .

Клиенты салона могут приобрести качественные оправы из  различных материалов европейских и азиатских производителей. Всё необходимое по уходу за оптикой можно также приобрести здесь: футляры, контейнеры, растворы и капли для контактных линз.

Более подробно и наглядно ознакомиться с продукцией можно в Интернет-магазине салона (clm.by).
Показать полностью
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв