Выберите ваш город
Диагностические центры 10 ноября 2012 38
Совместное омоложение пар - последняя тенденция в косметологии

Совместное омоложениеВ последнее время в Америке наблюдается резкий рост спроса на выполнение косметических процедур супружескими парами и людьми, живущими вместе, которые решают пройти омолаживающие процедуры одновременно.

Со слов медицинского директора Клинического Центра в США (Нью-Джнрси), доктора Митчелла Часина, известен тот факт, что раньше вполне нормальным было обращение в клинику женщины, которая боится того, что ее муж узнает о посещении косметического хирурга. Бывали и обратные случаи: мужчины могли просить о неразглашении того факта (особенно жене), что он прибегал к помощи специалистов в области косметологии.

Ира и Роберта Алмис одна из первых супружеских пар, которые решили пройти курс омолаживающих процедур совместно.

Основная мотивация такого решения - это соответствие друг другу во внешнем образе и биологическом возрасте. Алмис так и сказал своей жене, что если та будет выглядеть юно, то он не собирается ей уступать, и сделает то же самое.

Теперь семейство регулярно посещает клинику и проходит такие антивозрастные процедуры, как ботокс-инъекции и инъекции других лекарственных  препаратов для устранения морщин.

Как утверждает Нэнси Синдерман, являющаяся медицинским редактором агентства NBC, скорее всего в будущем будет наблюдаться рост этой тенденции прежде всего за счет мужчин, которые сейчас не уступают женщинам в стремлении к красоте.

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021