Выберите ваш город
Новости 21 октября 2014 129
Беременные женщины не должны «есть за двоих»: В Великобритании обсуждают проблему ожирения беременных

питание беременнойНередко беременным женщинам говорят, что им надо «есть за двоих»: потреблять больше продуктов, чем обычно, чтобы суметь насытить и себя, и плод.

В Великобритании проблема ожирения  беременных стоит на сегодняшний день достаточно остро. Политики страны заявляют, что беременные женщины, которые имеют избыточный вес, должны быть направлены на курсы для похудения.

Чиновники призывают врачей и акушерок больше внимания уделять вопросу веса беременных, все медсотрудники должны знать «уровни массы тела для беременных».

В Великобритании будет запущена целая программа по борьбе с ожирением, в рамках которой медики будут давать родителям советы  насчет питания и образа жизни детей, соцработники в школах будут поощрять детей за занятия спортом и правильное питание. Врачи и медсестры будут рассказывать беременным о правилах питания в их положении.

Политики также заявили, что грудное вскармливание должно стать «желательно нормой» в Великобритании.



Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021