Выберите ваш город
Новости 30 марта 2016 206
Что привлекает мужчин в большой женской груди

Чем привлекает мужчин большая женская грудьДля одних – это просто молочные железы больших размеров, а для других – нечто большее. И пока мужчины высказывают своё отношение к большой женской груди, учёные попытались разобраться, в чём причина мужских предпочтений. Общение с 457 мужчинами в двух научных исследованиях пролило свет на «корни» таких взглядов.

Дело в деньгах?

Шведские учёные опубликовали в журнале Psychology Today свои выводы. В первом исследовании специалисты предположили, что любители большой груди чаще беспокоятся о своих деньгах. Исходя из теории «безопасности ресурсов», большая женская грудь воспринимается мужчиной как источник значительных жировых запасов. С такой женщиной проще жить, ведь в случае проблем с едой она может сжигать «запасённые» питательные вещества.

Опрос 266 мужчин из Малайзии с разным социально-экономическим статусом подтвердил предположения учёных. Мужчинам показывали картинки с женской грудью различных размеров и просили выбрать наиболее привлекательную для них. Большую грудь выбирали мужчины с низким уровнем финансовых доходов.

Кроме того, учёные показали аналогичные картинки женской груди 66 голодным и 58 сытым студентам университета. Голодные парни предпочитали женщин с более пышной грудью.

С заботой о будущем

В основу второго исследования легла теория, что размер женской груди – это показатель её фертильности, способности произвести и выкормить здоровое потомство. Мужчина, выбирающий женщину с большой грудью, видит себя отцом большого семейства. Учёные Кристофер Варрис и Арманд Мантину провели онлайн-исследование среди 67 гетеросексуальных студентов колледжа. Сначала участники заполнили анкету, в которой оценивалось их желание иметь детей.

Затем им предоставили изображение женщины, на котором можно было изменять размер её молочных желез с помощью кликов, чтобы указать наиболее предпочтительный вариант для себя. Результат эксперимента подтвердил предположения учёных: мужчины, которые не хотели детей, предпочитали маленькую женскую грудь.

Результаты научных исследований помогут мужчинам лучше понять себя. Любители женской груди больших размеров:

  • сомневаются в своей финансовой стабильности
  • хотят иметь много детей
  • или просто часто испытывают чувство голода

Читайте также:

Гомельские хирурги научились увеличивать грудь без использования имплантатов

Связь между размером груди и психическим здоровьем молодых женщин

Пластика молочных желез

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021