Выберите ваш город
Новости 30 октября 2014 85
Девушка привезла из путешествия пиявку, которая поселилась в ее носу

пиявкаМолодая жительница Эдинбурга, путешествовавшая по Юго-Восточной Азии, по приезде домой обнаружила в своем носу пиявку длиной в 7,5 сантиметров. На протяжении нескольких недель Даниэла страдала от кровотечений из носа, однако объясняла это последствиями недавно произошедшей аварии, в которой она оказалась.

Некоторое время тому назад девушка принимала душ и заметила, что в носу что-то шевелится. Позже путешественница поняла, что это какое-то живое существо, и отправилась в больницу. В госпитале специалисты с помощью специальных щипцов вытащили паразита.

Девушка считает, что пиявка могла заползти в нос во время отдыха в Камбодже или Вьетнаме. Именно тогда жительница Эдинбурга испытала неприятные ощущения и подумала, что это тромб, застывший сгусток крови. Когда же Даниэла после принятия ванны посмотрела в зеркало, она очень испугалась, так как увидела часть пиявки.

После удаления пиявки из носа, девушка забрала паразита домой, где он не дожил и до утра.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021