Выберите ваш город
Новости 10 ноября 2014 455
К 2050 году секс будет существовать только как развлечение

секс как развлечениеКарл Джерасси, профессор австрийско-американского происхождения, который стал изобретателем противозачаточных таблеток, заявил, что в 2050 году дети станут появляться исключительно из пробирок, а секс будет не больше, чем развлечением.

Знаменитому профессору сейчас 91 год, он продолжает исследования. Карл Джерасси считает, что противозачаточные средства в будущем утратят свою актуальность и, возможно, перестанут использоваться. А все потому, что мужчины и женщины будут обращаться в специальные центры для заморозки яйцеклеток и сперматозоидов.

Специалист уверен, что женщины таким способом будут предохраняться от выбора «неправильного» партнера, отпадут проблемы продвижения по карьерной лестнице. Женщины смогут становиться матерями тогда, когда сами этого захотят и будут готовы.

Джерасси отмечает, что к 2050 году люди забудут про такой метод, как аборт. Перестанет существовать и проблема незапланированной беременности. Как известно, и сейчас люди часто обращаются к искусственному оплодотворению. Это и станет толчком к изменениям. Человек сможет отложить беременность до удобного для него момента. Многие женщины просто откажутся от секса в пользу такого способа забеременеть. Оплодотворение без полового акта станет нормой. А это говорит о том, что секс никак не будет связан с зачатием и рождением детей.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021