Выберите ваш город
Новости 12 декабря 2014 118
Мужчины официально признаны идиотами

премияСпециалисты проанализировали список победителей Дарвиновской премии в номинации «Самый нелепый уход из жизни» и выяснили, что 90 процентов обладателей этой премии – мужчины. Журналисты из Великобритании признали это официальным подтверждением того, что большинство представителей сильного пола – идиоты.

Дарвиновскую премию вручают за самые глупые способы прощания с жизнью. Исследователи решили, что список победителей нужно проверить и узнать, люди какого пола чаще всего побеждают. Так, было обнаружено, что безоговорочными лидерами в печальной номинации являются мужчины.

Среди известных призеров есть террорист, который открыл собственное заминированное письмо; мужчина, решивший отправиться в путешествие на тележке для продуктов, прикрепленной к поезду. Один из обладателей премии однажды шлифовал специальным прибором половые органы, в процессе потеряв одно яичко. Некоторые даже стреляли себе в голову шпионской ручкой, пытаясь доказать друзьям, что это настоящее оружие.

Таким образом, в списке Дарвиновской премии в рассматриваемой номинации лишь чуть более 11 процентов женщин. Это подтверждает неофициальную теорию о мужском идиотизме. Получается, что самые идиотские и глупые поступки совершаются отнюдь не женщинами.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021