Выберите ваш город
Новости 09 января 2014 89
Новая медицинская информационно-справочная служба начала свою работу в тестовом режиме в городе Минске

медицинская информационно-справочная служба По информации информагентства БЕЛТА, в Минске начала функционировать медицинская справочно-информационная служба.  На сегодняшний день работа ведется в тестовом режиме.

Единая медицинская справочная служба основана на базе ОАО «Медицинская инициатива», она представляет собой call-центр. Для получения справочной информации об учреждениях здравоохранения, об оказываемых ими на платной основе медицинских услугах, а также для заказа талона во все учреждения, подчиненные комитету по здравоохранению Мингорисполкома, на все виды ультразвуковой диагностики и вызова медицинского такси необходимо звонить по номеру телефона 131. Единая медицинская справочная служба на сегодняшний день работает только в будние дни, режим ее работы: с 8.30 до 17.00 часов.

Воспользоваться услугами службы сейчас можно бесплатно, в будущем единой медицинской справочной службой за оказываемые услуги будет взыматься плата.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021