Выберите ваш город
Новости 27 ноября 2014 98
Особенности человека и заболевания, которыми он страдает, можно определить по внешности

определить болезнь по внешностиНе многие знают, что определить заболевание на ранней его стадии можно не только с помощью обследования. Оказывается, распознавать болезни можно по внешнему виду людей. Обращайте внимание на глаза, руки, ноги, туловище. Внешний облик человека многое говорит и о его психологическом портрете.

Рост

Люди высокого роста хорошо развиты умственно, однако часто заболевают и страдают нервными расстройствами разной тяжести. Низкорослый человек имеет проблемы с пищеварением и кровеносной системой. Однако такие люди активны и физически развиты. Человек с пухлыми руками и ногами является достаточно сильной личностью в психологическом отношении.

Плечи

Если одно плечо ниже другого, то органы, которые располагаются с этой стороны, сильнее. Покатые плечи говорят о сбалансированной нервной системе, хорошем физическом развитии. Человека с квадратными плечами можно охарактеризовать как мужественного и сильного.

Ноги

Длинноногие люди, как правило, не любят много ходить, часто возникает желание посидеть и отдохнуть. Человек с короткими ногами не может долго сидеть на одном месте, ему нравится много ходить и стоять.
Кроме того, длинные пальцы ног и рук говорят об эмоциональности человека и его эстетической натуре. Короткие пальчики характеризуют обладателя высокой сопротивляемостью к негативу.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021