Выберите ваш город
Новости 24 сентября 2014 68
В Минске состоится 22-я международная специализированная выставка «Медицина и здоровье – 2014»

медицинская выставкаВ период с 21 по 24 октября текущего года в рамках 22 международной специализированной выставки «Медицина и здоровье – 2014» будут проходить различные мероприятия. Кроме того, свою работу продемонстрируют международные салоны «Восстановительная медицина», «Красота и здоровье», «Здоровье питание», «Очковая оптика». Площадкой для проведения выставки был выбран футбольный манеж (пр. Победителей, 20/2).

На международном мероприятии соберутся производители и разработчики медицинской продукции и оборудования, специалисты в области здоровья и исследователи, практикующие врачи. Перед ними стоит задача обсудить актуальные вопросы медицины, попытаться найти решения существующих проблем.

На выставке можно будет увидеть расходные и дезинфицирующие материалы, фармацевтические препараты, рабочую одежду и мебель, медицинские инструменты и оборудование. Все это продемонстрируют компании-производители и поставщики. Также можно будет познакомиться с современными информационными технологиями в медицине, инструментами для оказания первичной помощи, услугами, которые предлагают медцентры и клиники. На выставке будет представлена даже специализированная литературы.

В прошлом году в международном мероприятии участвовали представители таких стран, как Беларусь, Россия, Украина, Германия, Израиль, Литва, Болгария и Франция. Всего было заявлено около сотни экспонентов.

Не так давно одними из участников специализированной выставки стали представители такой востребованной индустрии красоты. В 2014 году посетители смогут проконсультироваться с производителями и поставщиками косметики, познакомиться с услугами ведущих салонов красоты, фитнес-центров, салонов SPA, косметологических центров и лучших туристических компаний. Кроме того, стоит посетить мастер-классы массажистов, на которых расскажут об эксклюзивных техниках массажа, спа-процедурах. Пройдут мастер-классы по татуажу и перманентному макияжу, презентации салонов красоты.

Салон «Красота и здоровье» продемонстрирует экспозицию натуральной и органической косметики, косметических препаратов и методик. Представителями международного салона «Восстановительная медицина» будет предложено оборудование для людей с ограниченными возможностями, социальные проекты и новейшие достижения в сфере реабилитации. Салон «Здоровое питание» порадует посетителей востребованными и новыми средствами здорового и диетического питания, детским питанием, напитками, витаминными препаратами, оборудованием для фасовки.

На выставке будут представлены экспонаты и специализированного салона «Очковая оптика»: линзы, оправы для очков, спортивные модели очков, очки, корректирующие зрение, футляры для хранения очковых изделий, офтальмологическое оборудование и так далее. Представители салона «Медицинский и оздоровительный туризм» расскажут о лечении как в нашей стране, так и в зарубежных государствах, турах для людей-инвалидов, услугах санаториев и домов отдыха.

С подробностями можно ознакомиться на сайте ЗАО «Минскэкспо», а также по телефону (+375 17) 327 35 11.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021