Выберите ваш город
Новости 29 октября 2014 149
Самая толстая британка скончалась на 44 году жизни

БрендаСамая упитанная женщина Великобритании скончалась в возрасте 44 лет. На момент смерти она весила 277 килограммов. Последние шесть лет британка не выходила из дома, так как на это совершенно не было сил.

Бренда Фланаган-Дэвис большую часть времени проводила в постели. Ее ежедневный рацион включал в себя около шести тысяч калорий. Накануне смерти Бренду посещали медики, однако через несколько часов после их визита Рональд, муж больной британки, нашел женщину в тяжелом состоянии. В этот момент она мучилась от сильной боли, изо рта шла пена. Супруг вызвал врачей. В машине скоро помощи Бренда скончалась от острой сердечной недостаточности.

Бренда находилась в прямой зависимости от пищи. Холодильник с продуктами стоял у ее постели. Там всегда были сладкие газированные напитки и шоколад. Последние годы своей жизни британка провела в своей комнате. Она была беспомощна и не могла сделать шаг без помощи другого человека. Кроме того, несколько шагов могли вызвать серьезную одышку.

Рональд после смерти жены пытается донести до общественности серьезность такого заболевания, как ожирение. Он считает, что большое количество калорий опасно для здоровья человека. Мужчина хочет, чтобы история его жены послужила уроком и хорошим примером для многих.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021