Выберите ваш город
Новости 01 мая 2014 101
Американский журнал опубликовал список продуктов, которые ускорят жиросжигание

сжигание жираВ журнале Американского колледжа питания, Американского диабетического фонда и в журнале Medicinal Food были опубликованы продукты, с помощью которых можно сбалансировать и стабилизировать уровень сахара в крови. Кроме того, продукты из предложенного специалистами списка помогут избавиться от лишнего веса и жира. Как заявляют исследователи, употребление правильного продукта так же важно, как и уменьшение порции в процессе похудения.

Врачи советуют употреблять кокосовое масло для получения дополнительной энергии из содержащихся в нем жирных кислот. Полезен и яблочный уксус: он является одним из основных источников полезных минеральных веществ, витаминов и аминокислот. Также яблочный уксус снижает желание есть что-нибудь сладкое, так как способен увеличивать чувствительность к инсулину.

Эффективным продуктом для похудения, как сообщают специалисты, является также лимон. Лимонный сок можно добавлять в воду – употреблять такой напиток лучше с самого утра. Также лимонный сок используется как заправка к салатам и другим блюдам. В состав грейпфрутов входит небольшое количество калорий. Этот фрукт увеличивает чувство насыщения. Снизить вес поможет и рыба: форель, лосось, сельдь.

Диетологи утверждают, что ежедневное употребление данных продуктов поможет сбросить вес без каких-либо особых усилий и изнурительных тренировок. А для того чтобы полученный результат сохранить надолго, нужно исключить из рациона обработанные пищевые продукты.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021