Выберите ваш город
Новости 16 ноября 2014 118
Тайна женского возбуждения найдена американскими учеными

возбуждениеУченые Университета Индианы пришли к выводу, что женщины стараются подавить в себе сексуальные желания, которые они считают неприличными.

Американские исследователи, занимающиеся вопросами сексуальной жизни и репродукции, сконструировали прибор, с помощью которого можно измерить уровень возбуждения женщины. Изобретение сделано из стекла и имеет форму тампона. Чтобы измерить показатели, необходимо поместить прибор во влагалище. Приток крови к половым органам, как заявляют специалисты, и считается индикатором возбуждения. Эксперты провели исследования, в процессе которых женщины проходили тесты, определяющие факторы возбуждения.

Известная публицист Мелани Берлит прошла тесты и поняла, что на ее сексуальные желания влияет фут-фетишизм. Конечно, женщина удивилась результатам. Однако специалисты уверены, что Мелани когда-то просто подавила подсознательное желание и влечение к подобным вещам.

Мелани поучаствовала в эксперименте. В ее влагалище был введен прибор. В это время женщина сидела на диване и рассматривала видеоклипы с элементами эротики и без. Уровень возбуждения резко вырос, когда публицист увидела кадры, содержащие фут-фетиш.

Авторы исследования уверены в том, что многие женщины просто стесняются своих желаний и подавляют их.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021