Выберите ваш город
Новости 21 января 2015 106
В Полоцкой больнице можно приобрести подарочный сертификат на медицинские услуги

подарочный сертификатПодарочные сертификаты прочно вошли в нашу жизнь: многие магазины и объекты услуг в Беларуси предлагают приобрести у них подарочные сертификаты вместо конкретного товара или услуги.

Это весьма удобно: можно подарить сертификат на конкретную сумму, которой получатель сможет воспользоваться по собственному усмотрению, а именно – приобрести тот или иной товар, воспользоваться той или иной услугой в магазине или объекте услуг в удобное для него время.

Полоцкая центральная городская больница в соотвествии с современными тенденциями также начала реализацию подарочных сертификатов на медицинские услуги.

Так, в больнице можно приобрести подарочные сертификаты на стоматологические и косметологические услуги, а также физиотерапевтические процедуры. Существует и общий сертификат, который выписывается не на определенные услуги – с таким сертификатом получатель сможет сам определить, какими услугами больницы воспользоваться: косметологическими, физиотерапевтическими или же стоматологическими.

Подарочные сертификаты Полоцкой центральной городской больницы имеют разную стоимость:  от 200 до 500 тысяч белорусских рублей.

По материалам БЕЛТА

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021