Выберите ваш город
Новости 22 октября 2014 120
Мечтаешь о блестящем будущем? Запрограммируй себя во сне

вещие сныВещие сны окружены мистикой и загадками. Некоторое время тому назад исследователи из Англии сделали открытие, раскрыв некоторые секреты этого явления. Специалисты в течение трех лет проводили эксперимент, в результате которого установили, что человек может запрограммировать себя на счастливое будущие во сне, сделав его вещим.

Ученые считают, что спальное место и будущие человека связаны. Как известно, формирование снов происходит под влиянием некоторых факторов, одни из которых является атмосфера, в которой приходится спать.

О кошмарах

В каком настроении вы просыпаетесь, если всю ночь видели кошмары? Настроение влияет на то, как вы проведете весь оставшийся день. Многие хотят избавиться от страшных и неприятных снов. Так вот специалисты утверждают, что это возможно. Не нужно плотно кушать перед тем, как идти спать; следите за позой, в которой засыпаете (она должна быть удобной); проверяйте матрас, ведь там могут оказаться крошки. Если все правила буду соблюдаться в течение долгого времени, то на психическом уровне вам удастся избавиться от тревожных сновидений.

Об успехе

Человек должен засыпать в комфортных условиях. Купите хороший ортопедический матрас, удобную подушку, мягкое воздушное одеяло. Для того чтобы видеть приятные сны и программировать себя на успех, нужно перед сном полностью расслабляться и отгонять от себя мрачные мысли. Засыпая в хорошем настроении, вам удастся сохранить его надолго. Позитивные сны формируют психологическую ауру, человек настраивается на хорошее и, как следствие, добивается поставленных целей. Кроме того, хорошее настроение и крепкие сны активизируют умственную деятельность.

Чтобы запрограммировать себя на блестящее будущее во сне, нужно следовать некоторым правилам.

  • У человека должно быть удобное место для сна.
  • Стены должны быть светлых оттенков.
  • Идеальный каркас кровати должен быть сделан из дерева.
  • Приобретите ортопедический матрас из экологичных материалов.
  • Регулярно делайте уборку в помещении.

Эти простые правила помогут вам изменить свои сны, после чего начнутся и перемены в жизни.

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021