Выберите ваш город
Новости 03 ноября 2014 79
Борющаяся с раком звезда Instagram скончалась

Бетти СимпсонБабушка из Америки по имени Бетти Симпсон – одна из популярнейших пользователей социальной сети «Инстаграм». На ее личную страницу с фотоснимками подписались около 633 тысяч пользователей. Несколько месяцев назад пенсионерка умерла от рака.

Страница Бетти была создана ее правнуком Заком, который хотел таким образом развеселить и занять бабушку, а также, задокументировать последние месяцы жизни Бетти, ее борьбу с заболеванием. С самого начала страница предназначалась для родных и близких людей пенсионерки, но позже она привлекла внимание общественности. Мальчик верил, что страница в социальной сети поможет бабушке стравиться с раком и не унывать.

Все снимки, которые Зак выкладывал в Instagram, были просмотрены и одобрены Бетти. Кроме того, позже была создана страница в Facebook, на которой можно было прочесть новости о состоянии больной раком пенсионерки. Тысячи людей писали Бетти, поддерживали ее теплыми словами, интересовались здоровьем, желали выздоровления.

В августе 2014 года Бетти Симпсон не стало. В этот день пользователи Instagram на странице своего кумира увидели фотографию одинокого пса, сидящего в кресле.

Зак написал в социальной сети, что битва его бабушки со страшным заболеванием не проиграна. Ведь после смерти ее фотографии будут служить вдохновением для тысяч людей по всему миру.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021