Выберите ваш город
Тема: Проблема В Отношениях!(Целая "беда")
Проблема В Отношениях!(Целая "беда")

Maximus


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

10.02.2018, 13:40

Проблема В Отношениях!(Целая "беда")

Добрый день! Не знаю в каком разделе описать свою проблему , по этому решил здесь! Меня зовут , Максим и моя проблема следующая:
У меня есть девушка - красавица , умница и тд. , вообщем всё как полагается , когда люди друг другу нравятся - взаимопонимание прям на 90% (без слов друг друга понимаем (если очень упростить все)! И вот в чем проблема - стоит мне её поцеловать и спустя 1-2 часа (в это промежутке) , у меня начинаются проблемы - часто вздутие живота и всегда дикая усталость ! Усталость по мимо самочувствия проявляется еще и синяками под глазами , при чем настолько выраженными что порой до впадин доходит и потемнением вокруг глаз (не только с низу)! Так же если в этот момент смотреть на дневной свет , то он кажется очень ярким , прям глаза режет! Если сутки провести вместе , то в 9 из 10 случаев после расставания (спустя час) сильно сужаются зрачки и часто наблюдаю "белые мухи в глазах)! Вот и все, не знаю что делать и как быть! Вроде ничем не болею , ничего хронического нет, да и вообще , кроме простудных заболеваний не помню что бы чем то болел! Может кто то сталкивался с такой ситуацией или что то подобное слышал , огромная просьба поделиться! Заранее благодарен!