ФорумОфф ТопикБеседка Уход за ногтями

Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 11 до 14 из 14 << К началу<12

Тема: Уход за ногтями

Уход за ногтями

Dasha

Новичок

19.06.2012, 19:26
Делаю абсолютно простую: согреть воду (не до кипения)+туда ст.л. соли+капелька йода. Моей знакомой нравится делать ванночку просто с шампунем, представляешь? Она греет воду, капает туда шампунь, делает пену и погружает туда свои ногти (я не верила, но у нее когти длиннющие и крепкие, несмотря на полный бардак с питанием).

Dasha

Новичок

19.06.2012, 19:28
Цитата: (Jencas)
Один из моих любимых рецептов: растворить в стакане доведенной до кипения воды пол столовой ложки порошка желатина, дать остыть и опускать в состав руки на 10-15 минут. Делать ванночку 2 раза в неделю. Очень хороша для слабых ногтей. Нен верила,пока не попробовала. И конечно маникюр,желательно качественный и не менее 2 раз в месяц( НО НЕ ОБРЕЗНОЙ!)

У меня как ни странно лучше и качественнее ноготь, только после обрезного.

Anna

Новичок

20.06.2012, 09:27
Цитата: (Jencas)
Один из моих любимых рецептов: растворить в стакане доведенной до кипения воды пол столовой ложки порошка желатина, дать остыть и опускать в состав руки на 10-15 минут. Делать ванночку 2 раза в неделю. Очень хороша для слабых ногтей. Нен верила,пока не попробовала. И конечно маникюр,желательно качественный и не менее 2 раз в месяц( НО НЕ ОБРЕЗНОЙ!)

звучит интересно и интригующе)))

Kumovoy

Новичок

15.03.2013, 12:52
Мне кажется мужчины обойдутся и без всякого ухода лаками и прочим))
<< К началу<12

Права на публикацию