Выберите ваш город
Тема: Выделения и зуд
Выделения и зуд

tmazheyko


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

02.06.2014, 09:19

Выделения и зуд

Здравствуйте, меня зовут Татьяна,очень нужна ваша помощь в решении моей проблемы. Недавно пошла к гинекологу,
так как появились какие-то выделения и зуд. Мне назначили анализы: лейкоциты
5-30, эпителий 4-6, слизь +++, флора(вид) кокко-бациллярная, флора обильная,
trichomonas vaginalis не обнаружены, neisseria gonorrhoeae не обнаружены,
элементы патологического гриба не обнаружены, примечание – базисные клетки.Доктор заключил, что это всестало следствием стресса и снижение иммунитета. Лечение назначил в виде
таблеток и свеч «метронидазол», свеч «полиоксидоний» и витамин, а моему супругу
мазь «метронидазол».Прошла курс лечения, черезкакое-то время он мне выписал лекарственные средства против молочницы. Пропила
их в течение двух недель, все это время никаких симптомов не наблюдалось, но
потом опять появились выделения  и зуд.Снова сдавала анализы, сказали, что совершенно чистый мазок и что все
перечисленные симптомы просто у меня в голове. Через неделю мое самочувствие
ухудшилось, я уже в отчаянии, подскажите, что это может быть и что мне делать,
к кому обращаться? 

specialist


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

02.06.2014, 10:37
Добрый день, Татьяна!  Лечение проходило у вас по описанию хорошо, однако я думаю, что у вас имеется какая-то патологическая флора, которая вызывает постоянно симптоматику. Советую вам сдать мазок на ПЦР-инфекции и посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, по которым можно будет определить наиболее эффективный метод лечения.
Благодарим Вас за обращение к Medportal.org!