Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 2 из 2

Тема: Как справиться с болью?

Как справиться с болью?

Vladimir88

Новичок

08.02.2015, 01:32

Как справиться с болью?

Люди, врачи! Помогите! Я болею такой штукой, что болит все тело. Могут конкретные места болеть, например мышцы рук или ног. А может вообще все болеть! Ну то есть, ты чувствуешь что твои органы чувств (как ты чувствуешь свое тело в этом мире) причиняют тебе мучительное страдание.
Боли либо средней силы, что лежишь и думаешь "Боже, когда это закончиться???" или иногда бывают такие сильные боли что я кричал от болевого шока. Прямо лежа на полу в метро. Такая ужасная боль была.

Я что то слышал о хорошем препарате "Трамадол", я его никогда не пробовал но хотел бы что мне его официально выписали. Потому что не могу дальше так жить... я очень устал от болей.
(Кстати, на всякий случай напишу - я никогда не был наркоманом. Просто у меня пару лет назад какая то такая странная болезнь чудовищная началась, что мне заведующая отделением сказала "я первый раз такое вижу" хоть у нее большой опыт.)

Явных физических болезней у меня вроде нет, поэтому меня терапевт к психиатрам отправила (еще давно когда то). Те пичкали меня нейролептиками и антидепрессантами. Я наверно половину существующих лекарств психиатрических перепробовал.

(Да и зачем мне их нейролептики? У меня никогда не было психотических симптомов, и вообще я адекватный всегда был)
И никакого облегчения. Диазепам еще немного помогает,  становиться немного легче, а через пару часов снова плохо мне... И даже его не допросишься.
А трамадола у психиатров нет вообще. Это не по их части.

Получается издевательство... страшное издевательство. У психиатров обезболивающих хороших нет, у них есть только лекарства от шизофрении и эпилепсии (которыми я не страдал никогда), а другие врачи отправляют обратно к психиатрам или психотерапевтам - потому что у меня нет физических травми нет оснований для выписки лекраств которые меня от страданий избавят.

А боль то есть!!! Я ее не придумал!!! И нечем с ней бороться...
Решай свою проблему как хочешь. Хочешь терпи, хочешь вешайся. Дело твое. (врочем, я боюсь что от безысходности и мучений когда то придется решиться на второе)

Я никогда бы не подумал что у нас в 2015й год так варварски и бесчеловечно медицина устроена. Что вроде врач - благородная профессия. Кажется не можешь вылечить - облегчи хотя бы страдания.
Но всем наплевать... никто не хотел и ни собирался, и не собирается помочь (((

Если кто то может чем то мне помочь, хоть советом пишите мне
doberzerh@mail.ru

doktor Aibolit

Новичок

11.02.2015, 14:51
Добрый день, Владимир. Вы пишите "Явных физических болезней у меня вроде нет"..я бы рекомендовал пройти полное обследование всех систем организма. Если заболевания, вызывающие боль, не будут обнаружены, то тогда рекомендую обратиться к хорошему психотерапевту. 

Права на публикацию