Болезнь ДЦП с рождения |
|
|---|---|
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
03.08.2016, 09:35
Болезнь ДЦП с рожденияЗдравствуйте. У меня болезнь ДЦП с рождения - сейчас мне 23 года. Парализованны ноги и правая рука. Ходить могу, но только на ходунках.Были сделаны 2 апперципации в области паха и делали надрезы под нижней частью колен- для улучшения растяжки.Но положительных результатов для равновесия это не дало. Кстати, у меня мертва половина головного мозга. Единственным вариантом для меня это экзоскелет. Хотел у вас узнать: 1 сколько это стоит 2 где в России проводят данные операции 3 Есть ли какие то квоты для инвалидов 1-ой группы |
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
05.08.2016, 14:00
Добрый день! Портал MedPortal.org - медицинский информационный портал Беларуси, к сожалению, информации о клиниках России не предоставляем. |