Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 1 из 1

Тема: Заболела в годик дочка

Заболела в годик дочка

роза

Новичок

21.02.2015, 22:53

Заболела в годик дочка

Здравствуйте! Моей дочке исполнился год и мы начали проходить специалистов. 11.02. прошли Лора и хирурга. 12.02. Утром,когда сосала грудь , все вырвала обратно. Днём поднялась температура 37,8, которая держалась три дня , не выше 38. Все дни была капризная, сна нет. Соплей, кашля нет. Все сухо.В вскр.всё нормализовалось. И 16.02.в ПН. мы пошли в больницу к педиатру, манту и прививку отложили. Педиатр как всегда сказала отпаивать ромашкой.И сама так и не дала вразумительный ответ вирус это был или зубы ( у нас пока только 2 нижних). И вот теперь в ЧТ.19 02 У нас появляются сопли, текут ручьем, кашель сухой, не все время, но может дойти до рвоты.И сегодня опять температура днём поднялась, не выше 38. По ночам ребёнок хочет спать, но нос постоянно внутри забивается снова и снова, сколько бы не вычищала. И кашляет. И что -то беспокоит её, никто не спит. Нос аквамарисом поомываю, потом очищаю. Ставлю виферон свечи на ночь.на всякий случай на ночь на десна мажу дентинокс. Я вся извелась, подскажите,что к чему. В больницу не хочется попадать и пролёживать там с малышкой. Врача теперь уже только в ПН. сможем вызвать.Спасибо за внимание. Да, и я тоже одновременно с дочей заболела. Может совпадение , а может и нет.

Права на публикацию