Выберите ваш город
Тема: Проблема
Проблема

nyura81


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

28.05.2015, 08:06

Проблема

 Прошу внимания уважаемых специалистов. Мне 55 лет, начала беспокоить грудь, сделала маммографию на цифровом аппарате, снимки на диске. Нашли образование в молочной железе, похожее на рак. Потом делали УЗИ и сказали, что на рак не похоже. Хотелось бы показать снимки специалисту по маммографии, так как от описания много зависит, и специалист специалисту рознь! Ведь хороший аппарат это еще на самое главное, главное чтобы бы специалист хороший, и глаз как говориться наметанный? Подскажите, кому послать снимки? Слышала про Серебрякову Светлану Владимировну из Питера, стоит ей показывать?

Ибрагим58


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

28.05.2015, 22:02
Довольно известный сайт – рентген-онлайн. Удаленные консультации рентгенологов – ты им снимки посылаешь, а они тебе заключение. Даже если
живешь в какой-нибудь Кинешме, можешь проконсультироваться с лучшими
диагностами страны, круто ИМХО.

DmitryDoc


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

29.05.2015, 05:57
Добрый день. Вы пишете, что нашли образование, "похожее на рак". Так а что Вам точно сказали специалисты? Я так полагаю, что предложили для уточнения диагноза провести другие исследования?
Вот что пишет сайт MedPortal.org про диагностику того же рака груди: "Диагностика заболевания основывается на данных клинической картины, объективного осмотра маммолога, маммографии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, биопсии". Читать полностью: http://medportal.org/catalog/onkologiya/rak-grudi/
Я бы рекомендовал Вам выполнить биопсию:она позволит судить о доброкачественном или злокачественном характере образования.

sergey.petrov


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

24.04.2018, 07:26
Очень хороший онколог из врач рядом, думаю его консультация вам поможет.

sergey.petrov


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

03.05.2018, 06:04
Обратитесь к онкологу. Он сразу скажет стоит ли волноваться. У нас у знакомых была такая проблема, они вызывали из врач рядом