Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 11 до 20 из 20 << К началу<12

Тема: Буду первым! :)

Буду первым! :)

g_b

Студент лечебного факультета

15.06.2012, 00:03
Тогда другой вопрос: искать или само найдет?

Eugene

Пользователь

15.06.2012, 00:07
[QUOTE]Особенно ощутимо в плане морального и финансового состояния
Именно эти аспекты я и имел ввиду,Jencas ) Осоообенно материальное состояние.Мы ж бедные студенты )

Eugene

Пользователь

15.06.2012, 00:10
g_b, я придерживаюсь мнения, что "само сложиться, но нужно давать своей потенциальной партнёрше возможность вас найти", т.е. не сидеть в заточении 365 дней в году )

g_b

15.06.2012, 00:13
Надеюсь, Вы не считаете меня нердом? Нет?! Бугага! Просто так сложилось, что у меня несколько сложные отношения с людьми. Это не проблема для меня. Мне даже интересно. И мое мнение уже как бы почти оформилось. Я же пытаюсь понять мнения других!

Eugene

Пользователь

15.06.2012, 00:21
g_b, я не в коем случае вас не упрекаю и говорю лишь о себе )

Anna

Новичок

15.06.2012, 10:11
Пришла в шок, когда вас почитала. Люди, вы цитируете советские учебники из серии "наша счастливая семья"! Кошмар!!!! Как можно в построение отношений руководствоваться чеими-то мыслями??? Стыдно, товарищи, стыдно!!!

g_b

15.06.2012, 11:48
Анна, цитировать книги - это никогда не стыдно. Даже если человек их не читал! Но, не об этом. Поделитесь своим опытом, если Вам не сложно!

SNV

Местный

16.06.2012, 05:08
Цитата: (Anna)
Пришла в шок, когда вас почитала. Люди, вы цитируете советские учебники из серии "наша счастливая семья"! Кошмар!!!! Как можно в построение отношений руководствоваться чеими-то мыслями??? Стыдно, товарищи, стыдно!!!

Анна! Будьте более конкретными, когда говорите о цитатах из советских учебников, на данном форуме многим конкретика нравиться. Приведите примеры, ссылки на учебники, из которых Вы увидели цитаты. Наконец, сформулируйте, пожалуйста свои мысли, всем будет интересно знать Ваше мнение.

Anna

Новичок

20.06.2012, 09:38
Я согласна про влечение на разных уровнях: физиологическом, эмоциональном и пр. Наличие многих сексуальных партнеров мне не кажется страшной вещью - достаточно соблюдать правила гигиены и контрацепции.

Тут встает другой вопрос. В обществе существует неписаный предрассудок: если у мужчины много партнерщ - он молодец, "мужик"; если у девушки много партнеров - она "б****". За несправедливость обидно.

Хотелось бы услышать ваши комментарии на этот счет

SNV

Местный

20.06.2012, 09:55
Двойные стандарты в данном вопросе существуют практически везде, как бы не говорили про равноправие полов. Скорее всего это идет из большинства мировых религий (иудаизма, христианства, буддизма, ислама и др.), осуждающих полигамию у женщин и ничего не говорящих либо поощряющих полигамию у мужчин, а это все впитывается у человека на "подсознательном" уровне с раннего детства. Некоторые объясняют стремление мужчин к полигамии необходимостью в постоянном разнообразии сексуальных отношений и повышенном либидо в отличие от женщин, однако теория не всегда соответствует практике. Конечно, в современном мире каждый человек может сам выбирать, с каким количество сексуальных партнеров ему быть, однако здесь надо четко разделять понятие просто секса и понятия любви с вытекающими отсюда следствиями и обязательствами.
<< К началу<12

Права на публикацию