Выберите ваш город
Тема: Болезнь колена
Болезнь колена

kornevskiy


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

31.03.2014, 12:59

Болезнь колена

Здравствуйте! Мне 53 года.Как-то весной я играл в футбол и резко махнул ногой, чтобы сделать удар по
мячу. Уже вечером ощутил боль в колене, через пару дней боль пропала, но затем
вернулась и колено стало опухать. Я сделал рентген и прокол в больнице, жидкости
было мало, но присутствовала кровь. Постепенно чуть ниже коленного сустава
стало что-то смещаться. Пытался встать на ногу и упал от резкой боли. Но если
потрясти ногой, потянуть, что-то щёлкает и встаёт на свое место и боль исчезает.
Что вы мне посоветуете?

specialist


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

31.03.2014, 14:03
Здравствуйте! Скорее всего у вас поврежден мениск. Сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду-артроскописту.