Болезнь колена |
|
|---|---|
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
31.03.2014, 12:59
Болезнь коленаЗдравствуйте! Мне 53 года.Как-то весной я играл в футбол и резко махнул ногой, чтобы сделать удар помячу. Уже вечером ощутил боль в колене, через пару дней боль пропала, но затем вернулась и колено стало опухать. Я сделал рентген и прокол в больнице, жидкости было мало, но присутствовала кровь. Постепенно чуть ниже коленного сустава стало что-то смещаться. Пытался встать на ногу и упал от резкой боли. Но если потрясти ногой, потянуть, что-то щёлкает и встаёт на свое место и боль исчезает. Что вы мне посоветуете? |
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
31.03.2014, 14:03
Здравствуйте! Скорее всего у вас поврежден мениск. Сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду-артроскописту. |