Выберите ваш город
Тема: Частые мочеиспускания, Болит в области пупка и бока
Частые мочеиспускания, Болит в области пупка и бока

Лариса1509


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

12.04.2018, 14:06

Частые мочеиспускания, Болит в области пупка и бока

.Доброго всем времени суток! Буду очень признательна если отзовется хоть кто нибудь! Жалобы уже год, сначала думала цистит(так как он у меня уже был). Сначала начинает болеть середина спины, холодеют ноги и начинается, интервалы между пробежкой в туалет могут достигать 5 минут а то и три минуты. Количество мочи среднее, при этом боли в середине пупка и бокам.Урологи отказались от меня признав, что это не их область. Гинекологи разводят руками, все здорово. Анализы на все возможные инфекции отрицательно. ТТГ в норме(невропатолог предположила что щитовидка) моча раз пять сдавала, в норме.(вспоминаю, уж столько за этот год анализов сдала) УЗИ мочевого- патологий нет, как говорю что часто хожу в туалет сразу ставят "хронический цистит", а УЗИ почек по такому же методу в заключении написали пиелонефрит. Тем временем боли продолжаются, болит живот, раз в неделю у меня постельный режим, снимает боли теплая грелка(сейчас уже так не делаю, очень уж меня напугали с этими тепловыми процедурами) все фурагины, уролесаны, фитолезины как не помогали, так от них еще и тошнит теперь невыносимо! сделала МРТ. Протрузии дисков(не особо в этом разбираюсь, в конце рассказа прикреплю свое МРТ в эл. варианте) Так же арахноидальная киста. Такую кисту наши доктора совсем не видели. А те кто пытается найти причину очень расходятся во мнениях. Ухудшение у меня наступает при наклонах и работе в наклон, стараюсь уже совсем не наклоняться. Улучшение чувствую когда лежу, еще подтягивание на турнике(в моем случае просто висение) Боль сразу утихает, мочеиспускания останавливаются. Сейчас пью спазмекс, назначила невропатолог, результатов нет. проколола уколы: артоксан, вместе с витамином б, ложное улучшение один день, потом опять тоже самое. Два курса у мануальщика, физио, электрофорез, все так же. 

Читать полностью: https://medportal.org/forum/razdely-mediciny/nevrologiya-bolezni-nervnoj-sistemy/1/