ФорумРазделы МедициныВенерология: заболевания передающиеся половым путем Помогите с незнанием аспектов врачебной деятельности и обязанностями заведующего отделением

Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 1 из 1

Тема: Помогите с незнанием аспектов врачебной деятельности и обязанностями заведующего отделением

Помогите с незнанием аспектов врачебной деятельности и обязанностями заведующего отделением

OPK9

Новичок

04.09.2017, 11:33

Помогите с незнанием аспектов врачебной деятельности и обязанностями заведующего отделением

Я лежу на обследовании в областной больнице. Заведующий отделением имеет на руках мое УЗИ органов брюшной полости и там написано, помимо размеров органов и тд. что конкрементов в желчном пузвре не обнаружено. Лично я, уверен, что у меня есть камень в желчном пузыре. Я решил сделать УЗИ в платной клинике, после которого у меня нашелся камень в желчном пузыре. Сегодня я представил это обследование доктору. После чего у него на руках были две "бумажки", на одной есть камень в желчном пузыре, на другом -нету. Поинтересовавшись у этого доктора, будет ли он мне назначать повторное УЗИ? В ответ я получил отказ и слова, что при выписке меня из отделения напишет заключение, руководствуясь первым обследованием, в котором камень в желчном пузыре не найден, подкрепляя все тем, что платная клиника никакого отношения к гос.структурам не имеет и он им не верит.
Вопрос : Обязан ли доктор в этой ситуации направить меня на повторное УЗИ?

Права на публикацию