ФорумРодители и детиБеременность Суррогатное материнство

Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 4 из 4

Тема: Суррогатное материнство

Суррогатное материнство

spirit

Новичок

26.06.2012, 12:53

Суррогатное материнство

Здравствуйте. Мне 33 года, детей нет. Мне поставили диагноз бесплодие, но мы очень хотим ребенка. Решились на суррогатное материнство. Как к нему относятся у нас в стране? Разрешено ли оно? И как Вы относитесь вообще к этой затее, стоит ли нам на это идти?

Jencas

Субординатор анестезиолог– реаниматолог

26.06.2012, 13:08
В конце декабря прошлого года депутаты Палаты представителей приняли законопроект о вспомогательных репродуктивных технологиях , которым в Беларуси закрепляется право женщин, страдающих бесплодием, на использование метода ЭКО и услуг суррогатных матерей. Отношение в нашей стране,я думаю,скорее неодназначное,по крайней мере с учетом того,что люди об этом знают не много. Лично я отношусь с одобрением,это ваша возможность познать радость материнства и воспитать ребеночка "вашего"по генотипу)))

g_b

Студент лечебного факультета

26.06.2012, 13:34
Здравствуйте. Это очень хорошо, но на мой взгляд, лучше будет использовать методику ЭКО. Возможность воспитывать ребенка с полностью своими генами, меньшее количество проблем и осложнений. Кроме того, Вы сами будете его вынашивать, а это также не менее важно.

Екатерина

Врач анестезиолог-реаниматолог

26.06.2012, 13:40
это замечательная возможность завести ребенка в бесплодных семьях. вам обязательно по данному вопросу нужно будет проконсультироваться с юристом, владеющим информацией в данной области.

Права на публикацию