Выберите ваш город
Тема: Нужно ли пить магне B6 если ребёнку только 3 месяца
Нужно ли пить магне B6 если ребёнку только 3 месяца

егор


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

23.01.2016, 15:41

Нужно ли пить магне B6 если ребёнку только 3 месяца

У нас подёргивается нижняя губка но не часто может 1 раз в день, были у врача прописал магне B6 но там написано что его дают с года . Подскажите стоит пить или нет ?

DmitrDoc


!!!Новичок

Сообщения: !!!0

!!!Регистрация: 16.11.2018

25.01.2016, 15:58
Егор, невролог мог назначить препарат в меньшей дозе, если видел в этом необходимость. Хотя в большинстве случаев врачи придерживаются рекомендаций производителя по назначению препарата.