Нужно ли пить магне B6 если ребёнку только 3 месяца |
|
|---|---|
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
23.01.2016, 15:41
Нужно ли пить магне B6 если ребёнку только 3 месяцаУ нас подёргивается нижняя губка но не часто может 1 раз в день, были у врача прописал магне B6 но там написано что его дают с года . Подскажите стоит пить или нет ? |
|
!!!Новичок Сообщения: !!!0 !!!Регистрация: 16.11.2018 |
25.01.2016, 15:58
Егор, невролог мог назначить препарат в меньшей дозе, если видел в этом необходимость. Хотя в большинстве случаев врачи придерживаются рекомендаций производителя по назначению препарата. |