ФорумВрачебная online консультацияСкорая помощь Проблем с желудком и кишечником

Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 1 из 1

Тема: Проблем с желудком и кишечником

Проблем с желудком и кишечником

Megnaker

Новичок

15.07.2016, 20:19

Проблем с желудком и кишечником

Здравствуйте! Нужна консультация! После того как поужинал довольно жирной пищей на утро следующего дня получил несварение(мое мнение). Проявлялось это как жгучая боль в желудке. После приема лекарств (омез, фаниган) и обезболивающего укола, боль прошла, но в течении двух дней(2-ой и 3-ий день с момента боли в желудке) нарастало вздутие в районе/ ниже пупка, которое вызывало болезненные ощущения при напряжении мышц. Есть фактически не хотелось все это время вообще. На ужин четвертого дня я через "не могу" плотно поел, после чего ночью проснулся с сильной тошнотой и вскоре весь ужин оказался снаружи. Теперь весь пятый день(сегодня) меня мучила тошнота(хотя и то самое вздутие начало потихоньку уменьшаться и к концу дня фактически перестало беспокоить). У меня появилось много сомнений насчет того, что правильно ли я все делаю в фактическом самолечении. Жду от Вас советов! Просьба не советовать обращаться к местным "врачам", ибо послушав отзывы о бесплатных клиниках к ним нет доверия, а на платные нет средств.

Права на публикацию