Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 1 из 1

Тема: К какому врачу идти?

К какому врачу идти?

IrisF

Новичок

17.06.2017, 19:59

К какому врачу идти?

Здравствуйте! 8 месяцев назад с первыми холодами заложило нос, через две недели стало трудно дышать. Терапевт поставил диагноз острый бронхит, лечила антибиотиками, на флюорографии норма. После лечения осталось покашливание плюс добавилась слизь в горле, которая очень тягучая и не отхаркивается, появилось не проходящее ощущение кома в горле и сильные головокружения. Температура в норме, все показатели крови в норме, кроме эозинофилов. В течении последнего полугода они колеблются от 6,6 до 5,5. Также в моче постоянно есть ацетон, который колеблется от 0,5 до 1,5 и в последние два месяца добавился билирубин (17 ммоль). Прошла лечение у лора, она нашла гной в горле. Бакпосев из зева показал после проведенного лечения, что все в пределах нормы. На данный момент прохожу лечение у аллерголога, ставит диагноз: персестирующая астма в стадии обострения, на рентгене картина бронхита. Температура по прежнему в норме. Анализы на аллергены пока сдать не могу, так как не снят окончательно бронхоспазм. Складывается впечатление, что у меня есть аллергию на какую-то пакость, которая вызывает у меня аллергию и интоксикацию. Могут ли это быть глисты, какие-то бактерии, грибок или плесень? Какие анализы еще можно сдать, кроме аллергопроб, чтобы выявить возбудитель? Нужна ли в данном случае консультация инфекциониста или аллерголог это мой врач?

Права на публикацию