Для полноценного использования медицинского форума необходимо пройти процедуру регистрации.

Результаты 1 до 2 из 2

Тема: Синдром Жильбера

Синдром Жильбера

nora


Новичок

Сообщения: 1

Регистрация: 26.03.2014

26.03.2014, 10:37

Синдром Жильбера

Здравствуйте! На протяжении 7лет я страдаю синдромом Жильбера и ежегодно с февраля месяца у меня
увеличивается билирубин, в этом году он составил (114). Обычно это состояние
подкрепляется рвотой, тошнотой, диареей, метеоризмом, ознобом, головной болью, бессонницей,
потерей аппетита, внутренним стрессом, тревогой и вздутием живота. Можно ли каким-то методомснизить билирубин? В прошлом году его снижали Рингером, но приходилось
постоянно ставить капельницы. На данный момент я имею желтоватые склеры глаз, правильное
питание, но иногда просыпаюсь ночью от болей в животе, с чувством  тяжести в нижней левой части около пупка. Что это может быть и к какомуспециалисту мне стоит обратиться? Я думаю, что это не Жильбер. 

specialist


врач

Сообщения: 13

Регистрация: 30.07.2013

26.03.2014, 10:55
Похоже, что у вас гемолиз, а не синдром Жильбера. Жильбер подтверждается или исключается одним генетическим исследованием. Анемию нужно лечить, поэтому, прежде всего, рекомендуем Вам обратиться к грамотному специалисту. Проконсультируйтесь для начала с Вашим терапевтом.

Права на публикацию

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать
  • Вы не можете присоединять файлы
  • Вы не можете редактировать свои сообщения

Обратная связь | Medportal.org | Наверх