Выберите ваш город
Барьяш Виктор Васильевич
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Пластический хирург
Категория не указано
Ученая степень кандидат медицинских наук
Стаж не указано
Район Московский
О враче

Барьяш Виктор Васильевич является руководителем и хирургом центра пластической хирургии «Медрекпласт»,  членом общества пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Республики Беларусь (ОПРЭХ) и Европейского Общества (ESPRAS).

Отзывы
Светлана 25.06.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я живу в Москве. Барьяш Виктор Васильевич делал мне блефаропластику и спейслифтинг 20.04.2018. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально выполненную работу! Через 20 дней после операции вышла на работу и сразу услышала: "Как Вы хорошо выглядите! Вот что значит отдыхать 3 недели!" Уже больше месяца ежедневно слушаю подобные комплименты. Мне кажется, это и есть лучший результат операции - никто не догадывается, что ты с собой конкретно сделала, но все отмечают, что ты выглядишь отдохнувшей, свежей, и конечно, помолодевшей! Реально минус 10-15 лет от того, как ты выглядела до операции. Уже по прошествии времени, пытаюсь понять, КАК с помощью рук доктора можно сделать так все симметрично! КАК шов вдоль всего нижнего века может идти ровно на расстоянии 1 мм! Что объективно? Нет нависания верхнего века, НЕТ(!) и никогда не будет "мешков" под глазами, нет "красивых брылек" как корректно назвал доктор провисшие щеки, нет дряблого подбородка! Зато есть "молодой" овал лица и шея, как у моей 30-летней дочери! Однокурсники, с которыми встречалась 2 дня назад (через 2 месяца после операции), сказали, что я очень хорошо выгляжу и не меняюсь с возрастом! ( не виделись 10 лет). Огромное СПАСИБО доктору за его ЗОЛОТЫЕ руки, заботу, любовь к своему делу и прекрасные человеческие качества! Рекомендую всем, кто хочет привести в соответствие свой внешний вид своему психологическому возрасту!)))

лилия 14.04.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я очень довольна, что 8 лет назад попала на консультацию именно в Медрекпласт к ВИКТОРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ БАРЬЯШУ! За это время мне сделали эндоскопическую подтяжку лба, подтяжку лица и шеи, пластику век,увеличение губ...я ОЧЕНЬ довольна результатом и не разу не пожалела о своем выборе врача !О таких говорят- ХИРУРГ ОТ БОГА!Врач высшей категории и прекрасный и очень положительный человек! Ходить к нему на прием одно удовольствие! Доктор всегда в прекрасном настроении с удовольствием все рассказывает и отвечает на все мои вопросы,а задаю их я очень много!)Спасибо, Вам,ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, за мою вторую молодость!

ОЛЬГА 05.09.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу выразить огромную благодарность Виктору Васильевичу, Врачу с Большой буквы, профессионалу своему делу! Лет 9 назад я первый раз обратилась в его клинику по поводу своей внешности, у меня были комплексы по поводу ног, я позвонила, договорились о консультации. мне все объяснили, рассказали, показали, как мои ноги будут выглядеть после операции. Я сдала анализы и через неделю я была на операционном столе. Операция прошла на высшем уровне, под наркозом. вообще не больно (мне вставили импланты). Прошло лет 10, я уже и забыла, что у меня был когда-то такой комплекс. После родов я сильно потолстела и я опять вспомнила о Викторе Васильевиче и этим летом я опять ездила к нему на консультацию и сделала липосакцию (выкачивали жир). Опять все прошло на высшем уровне. вот уже прошло около 3-ёх месяцев, я очень довольна результатом. Я ничего не могу сказать о других пластических хирургах, т.к. я не пользовалась их услугами, но мне очень повезло, что попался именно Виктор Васильевич. Спасибо большое ему и его команде ( в том числе очень профессиональному , доброму анестезиологу , не помню как его зовут)

Написать отзыв