Выберите ваш город
Дорошко Михаил Владимирович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Эндоскопист
Категория Высшая категория
Стаж С 1992 года
Район Советский
О враче

Образование и практика

Окончил Минский государственный медицинский институт, лечебный факультет в 1992 году.

Окончил интернатуру по хирургии со специализацией «Эндоскопия».

Повышение квалификации

Проходил регулярно курсы повышения квалификации по хирургии и гастроэнтерологии с циклом эндоскопии в Белорусской медицинской академии последипломного образования

Неоднократно проходил стажировку в крупных клиниках Германии - г.Гамбург, г. Фленсбург

Дополнительные сведения

Владеет методами основных эндоскопических исследований и манипуляций, в том числе малоболезненным выполнением колоноскопии, как с местным обезболиванием, так и в условиях медикаментозного сна.

Является автором ряда научных публикаций.

Является членом Белорусского и Российского обществ эндоскопии пищеварительной системы, членом Белорусской ассоциации врачей.

Отзывы
Битица Екатерина 12.03.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Врач от Бога!!! Я очень боялась делать илеоколоноскопию, но все прошло на самом высшем уровне. Замечательный анестезиолог и сестра анестезистка в команде. Никакого дискомфорта и боли! Врач Дорошко все объяснил, показал, успокоил. Очень грамотный специалист. Спасибо ему огромное. И его команде))

Марина 26.11.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

В ноябре 2016 делала колоноскопия и фгдс под наркозом у доктора Дорошко. Осталась довольна всем, профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.

Ольга 10.04.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Вчера прошла колоноскопию +ФГДС все с биопсией у этого замечательного специалиста! Беседа после произвела впечатление....сразу видно профессионал высокого уровня...все подробно объяснил...что сделали и что откуда взяли! Также большое спасибо всей команде, которые помогали ему и мне в проведении данной процедуры! Анастезиологу так же огромное спасибо...умеет подбодрить... все разъясняет!

Олег Георгиевич 26.12.2012
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромное спасибо Доктору с Большой буквы Дорошко Михаилу Владимировичу! ФГДС и колоноскопия у профессионала с золотыми руками превращается практически в отдых на кушетке:) Всех благ и процветания!

Написать отзыв