Выберите ваш город
Эль-Диэфи Далья Фейсаловна
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
9,8
Специализация Акушер-гинеколог
Категория Первая категория
Стаж с 2003 года
Район Советский
О враче

Образование и практика

Окончила лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета в 2003 году.

2003 - 2005 гг. - Белорусская медицинская академия последипломного образования, ординатура по специальности «Акушерство и гинекология».

2005 - 2006 гг. - Белорусская медицинская академия последипломного образования, аспирантура на тему «Изучение изменений в системе гемостаза у беременных с метаболическим синдромом».

2006 - 2009 гг. - Работа в Испании врачом акушером-гинеколом в клинике Mutua de Terrassa, Cap Sant Felix, Salus XXI Terrassa Medical Group.

2008 - 2009 гг. - Белорусский государственный медицинский университет, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

2009 - 2011 гг.  - Белорусский государственный медицинский университет, клинический ординатор кафедры акушерства и гинекологии.

Повышение квалификации

  • 2013 г. - «Ультразвуковая диагностика в гинекологии и маммологии», БелМАПО
  • 2014 г. - «Ультразвуковая диагностика», БелМАПО
  • 2014 г. - «Детская и подростковая гинекология», БелМАПО
  • 2014 г. - «Репродуктивная функция женщины и эндокринные заболевания. Основы кольпоскопии», БелМАПО
  • 2015 г. - «Бесплодный брак и решение его проблем путем вспомогательных репродуктивных технологий. Психосексуальное и психосоциальное здоровье подростков. Взаимосвязь с репродуктивным здоровьем. Андрологические проблемы», БелМАПО 

Дополнительные сведения

Член белорусского общества эстетической гинекологии.

Специалист в области лазерных технологий в гинекологии. Сертифицированный тренер и эксперт комании «Mediola» и «Deka». 

Проводит обучение, мастер-классы, семинары и лекции для врачей в области лазерных технологии и эстетический гинекологии.

2001 г. - Награждена дипломом III степени за научную работу «Индуцированные роды» на Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной медицины 2001».

2002 г. - Награждена дипломом II степени за научную работу «Течение  и ведение индуцированных родов» на Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной медицины 2002».

2003 г. - Награждена Министерством Образования Республики Беларусь  дипломом лауреата конкурса научных работ студентов за лучшую работу по результатам республиканского конкурса научных работ студентов 2002 года по гуманитарным, социально-экономическим, естественным и техническим наукам.

2010 г. - Участие в городской конференции для врачей акушеров-гинекологов «Современные аспекты лечения нарушений репродуктивной сиситемы у женщин молодого возраста».

2011 г. - Участие в научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам акушерства и гинекологии, «Медикаментозый аброт: от теории к практике». 

2013 г. - Участие в Республиканской научно-практическом семинаре : «Фитотерапия- настоящее и будущее в лечении заболеваний органов мочеполовой системы».

2014 г. - Участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Междисциплинарный подход в акушерско-гинекологической службе».

2014 г. - Участник мастер-класса «Медикаментозный аборт. Современные технологии безопасного аборта. Медицинские аспекты».

2014 г. - Участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Современные перинатальные медицинские технологии в решении проблем демографической безопасности».

2015 г. - Участие в заседании Ассоциации акушеров-гинекологов и неонатологов по проблеме «Современные подходы к диагностике и лечению аномальных маточных кровотечений».

2016 г. - Участник мастер-класса «Коррекция инволютивных изменений женской аногенитальной зоны».

2018 г. - Член испанской ассоциации эстетических гинекологов SEGERF - Sociedad Española de Ginecología Estética Regenerativa Funcional.

Направления деятельности

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний.

Видеокольпоскопия.

Гистероскопия, РДВ.

Патология шейки матки.

Радиоволновая хирургия (Сургитрон).

Удаление кондилом, папиллом, радиоволновая коагуляция и эксцизия шейки матки.

Хирургия с использованием лазера «Mediola» -удаление кондилом, папиллом, лазерная вапоризация шейки матки.

Коррекция возрастных изменений наружных половых органов с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Эстетическая лазерная хирургия с использованием лазера SmartXide DOT2® DEKA  при вагинальной атрофии, диспареунии, послеродовых рубцах, лечении ранних проявлений недержания мочи, омоложении влагалища.

Лечение крауроза и лейкоплакии методом PRP-терапии в сочетании с лазером.

Отзывы
Кристина 23.03.2021
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Спасибо, Далья Фейсаловна! Вы самый внимательный гинеколог и очень милый человек!

Кристина Л 23.07.2020
Сервис
10
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Наблюдаюсь у Эль-Диэфи Д.Ф. не первый месяц. Все устраивает. Подходит к решению проблемы грамотно, решаем ее поэтапно. Рекомендую от всей души.

Алена 08.06.2020
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я давно мечтала найти СВОЕГО врача. Спустя год хождений по разным клиникам я наконец-то его нашла в лице Эль-Диэфи Дальи Фейсаловны. Замечательный врач. Наблюдаюсь у нее вот уже полтора года, очень внимательно относиться к своим пациентам, всегда встречает улыбкой. Если случается что-то, врач находит время для приема. Я всем довольна, доверяю этому врачу на все 100%.

Екатерина 03.01.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу поблагодарить лучшего гинеколога и отзывчевого, доброго человека Эль-Диэфи Далью Фейсаловну! Около 10 лет ходила по разным врачам, пытаясь вылечить болезнь, которая, то проходила после убийственных доз антибиотиков, но потом снова возврашалась. Далья вылечила меня, дала хорошие рекомендации и советы, и всегда была добродушна и вежлива. Не было страха или неприязни идти к ней, так как не всегда прием у гинеколога доставляет удовольствие. За 10-12 лет я увидела не мало гинекологов, поэтому с уверенностью могу рекомендовать Эль-Диэфи Далью Фейсаловну как лучшего врача в своей области. Далья, спасибо Вам большое!

Елена М. 10.12.2018
Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Спасибо огромное за лабиопластику! Если бы знала, как быстро и недорого можно решить мою проблему, которая грызла меня годами, давно бы была у вас в кабинете!!! Вы суперврач, с которым можно обсуждать самые интимные вещи. И вы понимаете, как важно для женщины быть сексуально привлекательной!

Анна 14.10.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Харизматичная, очень приятная и действительно грамотная. Когда делала у нее интимное омоложение, удивило, что врач училась в Испании лазерным технологиям и эстетической гинекологии. Чувствуется уровень! Рекомендую!

Валерия 28.09.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Прекрасный врач! На приеме никакого дискомфорта, помимо того, что дает четкие рекомендации по лечению, очень чуткий человек,что очень важно в данной специфике лично для меня.

Татьяна 06.12.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромную благодарность выражаю гинекологу №1 Далье Эль-Диэфи. На протяжении 2 лет я лечила болезнь, которую как только не называли.От уролога к гинекологу ходила,сдавала огромное количество анализов,тратила деньги на антибиотики и консультации до мая 2017. Ни один курс лечения не помогал,а вызвал только дисбактериоз. Лишь в мае 2017, по моей просьбе, меня посмотрел уролог на кресле - обнаружил кондилому в уретре. После еще к 3 врачам пришлось сходить, пока не нашла Далью Фейсаловну. К моменту нашей встречи кондилом было больше в интим.зоне,но доктор без проблем удалила их все. Выражая благодарность, хочу отметить, она - Профессионал. Ее методики и умения, её знания и рекомендации - их я называю современными,соответствующими 21 веку, где умы и технологии берут верх. Желаю ей всегда достигать успеха в своём непростом деле, а ещё радовать нас пациентов своей потрясающей улыбкой. Спасибо вам огромное, Дарья Фейсаловна, за эмоциональную поддержку, оперативность и лечение. Спасибо, Нордин!)

Татьяна 21.11.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Важно ли на жизненном пути встретить хорошего доктора? Вопрос риторический. Очень!!) Так же – как верного друга, любимого человека. К сожалению, мне повезло только в 5 раз. И моим счастливым случаем стала врач Эль-Диэфи. На протяжении 2 лет я лечила болезнь, которую как только не называли. К первому доктору в 2015 году я пришла с плохим анализом мочи, где в огромном количестве были лейкоциты и кишечная палочка, и рассказом о том, что воспаления происходят после полового акта и от переохлаждения. От уролога к гинекологу я ходила, сдавала огромное количество анализов, тратила деньги на УЗИ, антибиотики (4 курса) и консультации до мая 2017. Мне все твердили, что цистит и пиелонефрит мои болезни, однако ни одно лечение не помогало. В мае, по моей же просьбе, меня посмотрел уролог на кресле. Вердикт – кондилома. Уролог, который обнаружил, сказал, что кондиломы не удаляет, в поликлинике отправили в клиническую больницу – там сказали, что все чисто и нет кондиломы, однако после осмотра уретры, в вечер того же дня, вновь вернулись симптомы. Ещё к 3 врачам пришлось сходить, пока не нашла Далью Фейсаловну. Ее порекомендовал уролог, так как за период моих поисков кондилом стало больше в интим.зоне, и перед удалением в уретре нужно было удалить на половых губах. С Дальей Фейсаловной я уже встречалась. В 2012 году о ней были лучшие отзывы, а мои 2 визита оказались очень успешными. После она изменила место работы, а в клинике её контакты и новое место работы, конечно, никто не сказал(( Но не об этом. На следующий день я пришла к врачу в Нордин. Она посмотрела меня, выслушала мою историю, а после так убедительно спокойно и уверенно сказала: это все поправимо, мы удалим все кондиломы, и даже ту в уретре. Больше всего мне нравилось то, что она не сомневалась, не отказывалась взять на себя ответственность, а ещё слушала. Это так важно! Я уверена, если бы хоть один из прошлых врачей услышал меня, а поверьте, я, откинув все стеснения, говорила о проблеме как есть, то количество антибиотиков было бы гораздо меньше, и самое главное нервы – целей. Прошёл месяц после удаления, вчера на приёме чудо-врач Далья Фейсаловна сказала, что все чисто, кондилом нет. Чувствую я себя тоже хорошо. Пишу этот отзыв не с целью рекламы, а в надежде помочь девушкам быстрее определиться со своим специалистом для решения проблем со здоровьем. А Далье Фейсаловне и её близким от всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия. Выражая благодарность, хочу отметить, что она профессионал №1. Ее методики и умения, её знания и рекомендации - их я называю современными, соответствующими 21 веку, где умы и технологии берут верх. Желаю ей не останавливаться на достигнутом, всегда достигать успеха в своём непростом деле, а ещё радовать нас пациентов своей потрясающей улыбкой. Спасибо вам огромное, Дарья Фейсаловна, за эмоциональную поддержку, оперативность и лечение. Спасибо, Нордин!)

Ангелина 21.08.2017
Сервис
10
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Первый раз обращалась к Далье Фейсаловне в медцентр 7 небо, а сейчас доктор принимает в моем любимом Нордине! Ура!!! Это врач, после посещения которого веришь, что все твои проблемы - решаемы, нужно только спокойно заниматься лечением и не "накручивать" себя. Спокойствие, уверенность в правильности лечения и душевное тепло - вот почему я теперь записываюсь только к этому гинекологу!!! Спасибо Вам, Далья Фейсаловна, с вами веришь, что есть настоящие врачи!!!!

Анастасия 18.08.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Далья Фейсаловка, спасибо вам большое за решение моей проблемы! Недержание мочи у меня началось после родов, и по информации с интернета я старалась укреплять мышцы промежности упражнениями Кегеля. И думала, что со временем все восстановится. О недержании упомянула на приеме случайно, но Далья Фейсаловна объяснила и суть болезни, и методы лечения. И ура!!! теперь ни кашель, ни прыжки на батуте с сыном, - ничего не вызывает внезапного выделения мочи! Спасибо Вам за то, что помогаете женщинам в решении вопросов, о которых даже неудобно говорить вслух!

Екатерина Петровна Н. 06.08.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Огромное спасибо Далье Фейсаловне за грамотное лечение и внимательное отношение. На первый прием попала случайно, но теперь - только к этому доктору!

Анна Геннадьевна 03.08.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Огромное спасибо замечательному врачу-гинекологу Далье Фейсаловне Эль-Диэфи. Это самый внимательный, грамотный и приветливый доктор! Далья Фейсаловна очень доступно рассказала, в чем заключается мое заболевание, назначила лечение, которое действительно дает результаты. Спасибо Вам! Желаю дальнейшего профессионального развития!

Ольга 18.06.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Спасибо Далье за идеально прошедшую операцию по интимной пластике. Тактичная, аккуратная, вежливая. Приятная и легкая при разговоре, результатом довольна.

Ирина 09.04.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Самые искренние слова благодарности! На приеме у гинеколога может быть комфортно! Очень умная доктор и очень-очень приятная в общении!

Написать отзыв