Выберите ваш город
Мечковский Сергей Юльянович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
8,5
Специализация Пластический хирург
Категория Высшая категория
Ученая степень Кандидат медицинских наук
Стаж С 1985 года
Район Ленинский
О враче

Образование

Мечковский Сергей Юльянович окончил Белорусский государственный медицинский университет в 1985 году. С тех пор он не только практикующий хирург, но и научный сотрудник, имеющий степень кандидата медицинских наук.

Курсы/Повышение квалификации

2003 г. – "Пластическая и амбулаторная хирургия с эндоскопией и эндохирургией", БелМАПО

2008 г. – "Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия", БелМАПО

2012 г. – "Неотложная хирургия органов желудочно-кишечного тракта", БелМАПО

Дополнительные сведения

Является победителем Республиканского конкурса на звание "Лучший врач 2007 года" в номинации "Врач-хирург".  Является членом общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов Беларуси, а также Европейского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

Автор и соавтор более 50 научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных научных изданиях, автор монографии.

Автор и соавтор около 20 изобретений.

Неоднократно принимал участие в различных научных съездах, конференциях, конгрессах (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Германия, Польша, Италия, Греция).

Сотрудник Кафедры пластической хирургии и комбустиологии БелМАПО.

Отзывы
Сервис
1
Спектр услуг
1
Оснащенность
1
Цена/качество
1

Мечковский изуродовал мне грудь! После первой операции все действительно было прекрасно, как он и обещал, не считая того, что меня зашили непонятно какими нитками и шов находился на несколько см ниже подгрудной складки. Но меня это не сильно расстроила, я была довольна результатом. Импланты начали опускаться со временем, и у меня образовалась двойная подгрудная складка (дабл). Я находилась далеко и у меня не было возможности приехать, поэтому я сделала коррекцию, года импланты опустились уже очень низко. Коррекцию делал он же, пытался перенести подгрудную складку, но неудачно. Кроме того, импланты стали сморщиваться по бокам и снизу. Я очень боялась повторной операции, но я хочу иметь возможность строить свою личную личную жизнь, и я решилась заменить имплант на полиуретановый меньшего размера, чтобы имплант больше не опускался и убрать сморщивание. В результате, Мечковский поставил имплант на то же место - ниже моей молочной железы. Двойная подгрудная складка (дабл) опять проявилась через несколько месяцев, а когда я лежу на спине, моя грудь поднимается над имплантом. Не удалил капсулу от старого импланта. Она больше нового импланта и имеет другую форму. Плюс ко всем старым проблемам и деформациям, которые были до этого, прибавились еще и острые края торчащие под мышками, которые отрываются от ребер каждый раз при наклоне. До этого контурирования не было, только сморщивание.Имплант сейчас сморщивается намного сильнее чем это было до повторной операции. Просто ужас! Я плачу каждый раз, когда принимаю душ или ложусь спать. Уже несколько лет у меня нет никакой личной жизни из-за этой операции. Я урод. Я долго встречалась с парнем, он никогда не видел меня голой, и мы расстались, потому что я понимаю, что никогда не смогу раздеться перед ним и уж тем более заняться любовью. Я была очень жизнерадостной и кокетливой до этого. Сейчас я ушла в комплексы, замкнулась в себе и потеряла свою сексуальность. Я проклинаю этот день, когда я пришла к Мечковскому на консультацию первый раз. Он обещал, что у меня будет очень хороший результат. И вот, что я имею сейчас. Я отменила операцию в последний момент, но их администратор клиники "Эдаран" уговорила меня приехать в этот день. Не верьте! В хорошей клинике вас никто не будет уговаривать.

Марина 24.02.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

15 января 2018 делала ОП у Мечковского С.Ю. в МОКБ. Сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Я просто в восторге. Кроме того, что он мастер своего дела он ещё и замечательный человек, очень приятный в общении и внимательный к своим пациентам! Всё расскажет и объяснит, ответит на все вопросы. У меня остались только положительные эмоции! Огромное человеческое Вам СПАСИБО, Сергей Юльянович!

Юлия 03.04.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

4 месяца назад в медицинском центре Sante пластическим хирургом Мечковским С.Ю. мне была проведена операция по подтяжке и увеличению груди. Я безумно довольна результатом! У Сергея Юльяновича золотые руки! Он подобрал идеальный для моего телосложения размер и форму имплантов, был сделан аккуратный шов, даны все необходимые рекомендации. Сергей Юльянович очень добрый, внимательный и отзывчивый! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за то, что помогаете людям приобрести уверенность в себе!

Елена 08.05.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромное спасибо Сергею Юльяновичу за его золотые руки - он сделал то, что другим врачам было не под силу многие годы. Я искренне благодарна судьбе, что привела меня к этому замечательному хирургу. Дай Бог здоровья ему и всем его близким!

мария 24.06.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Совсем недавно сделала операцию по увеличению груди.Трое знакомых делали операцию именно у Сергея Юлиановича,все остались в восторге и Я-убедилась в этом!!!Врач-специалист высший..от Бога!Это хирург,который не посоветует плохого и не сделает лишнего.Дай Бог Вам здоровья,Сергей Юлианович.

Анна 27.01.2013
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Спасибо огромное за красивую грудь! Врач от Бога!

Написать отзыв