Выберите ваш город
Окулевич Наталья Михайловна
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Эндокринолог
Категория 2 категория
Ученая степень Кандидат медицинских наук
Стаж 15 лет
О враче

Образование:

Окончила с красным дипломом Белорусский Государственный Медицинский Университет. Училась на педиатрическом факультете.

Курсы/Повышение квалификации:

  • С 1998 г. по 2000 г. обучалась в клинической ординатуре при Научно-исследовательском клиническом институте радиационной медицины и эндокринологии по специальности «эндокринология»; 
  • прошла аспирантуру в Высшей Школе Биомедицинских Наук Университета г. Нагасаки; 
  • посетила обучающий курс по использованию помповой инсулинотерапии у детей и подростков; 
  • неоднократно проходила курсы по повышению квалификации БелМАПО; 
  • присутствовала на многих мировых конгрессах эндокринологов в США, Японии, Франции. 

Дополнительные сведения:

Окулевич Наталья Михайловна работает в области эндокринологии более 10 лет. Работала младшим научным сотрудником БелМАПО.

В 2004 году было присвоено звание кандидата медицинских наук.

Стипендиат Правительства Японии. Является обладателем ученой степени доктора философии в области медицины с дипломом международного образца (PhD in medical sciences).

Занимается диагностикой и лечением болезней щитовидной железы у детей и подростков, нарушениями полового развития и роста у детей, эндокринными проявлениями при генетических синдромах.

Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв