Выберите ваш город
Панкратов Олег Валентинович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Дерматовенеролог
Категория высшая
Ученая степень Доктор медицинских наук, профессор
Стаж с 1993 года
Район Ленинский
О враче

Образование

Панкратов Олег Валентинович окончил Гродненский государственный медицинский университет в 1993 г. Затем обучался в клинической ординатуре и аспирантуре на кафедре дерматовенерологии Белорусского государственного института усовершенствования врачей.

После её досрочного окончания в связи с защитой кандидатской диссертации с 1999 г. работал ассистентом, с января 2005 г. – доцентом, с декабря 2009 г. – в должности профессора кафедры дерматовенерологии БелГИУВ (БелМАПО). С октября 2012 г. работает заведующим кафедрой дерматовенерологии БелМАПО.

Диплом доктора медицинских наук О.В. Панкратову вручил Президент Республики Беларусь.

Курсы/Повышение квалификации

Регулярно повышает свой профессиональный уровень: курсы повышения квалификации (2010, 2014, 2015 гг.), образовательный семинар «Дерматовенерология» для врачей из Центральной и Восточной Европы в Открытом медицинском институте и Зальцбургских медицинских международных семинарах (Австрия, г. Зальцбург, 2013 г.); участие в работе республиканских и международных конференций.Курсы

Курсы при БелМАПО:

2003 г. – "Актуальные вопросы диагностики и лечения кожных и венерических заболеваний"

2005 г. – "Экстрагенатальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях"

2007 г. – "Хронические дерматозы"

2010 г. – "Грибковые заболевания"

Дополнительные сведения

Является автором более 270 научных работ, 14 учебных и учебно-методических пособий, в том числе с грифом Министерства образования – 3; 8 инструкций по применению, 9 клинических протоколов, 1 нормативного производственно-практического издания, 2 рационализаторских предложения.

Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв