Выберите ваш город
Талабаев Михаил Владимирович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Категория не указано
Ученая степень не указано
Стаж не указано
Район Октябрьский
О враче

Дополнительные сведения:

Талабаев Михаил Владимирович заведует детским нейрохирургическим отделением в УЗ "Городской клинической больнице скорой медицинской помощи".

Специализация: нейрохирургия.

Является главным внештатным детским нейрохирургом Министерства Здравоохранения Беларуси.

Контактный телефон: (017) 201-90-51.

Отзывы
Чирун Ольга 07.02.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Уважаемый Михаил Владимирович, хочу от всей души выразить Вам благодарность за спасение жизни моей дочери, Анны Чирун. Ребенку со страшным диагнозом "Энцефалит Расмуссена" Вы подарили шанс жить полноценной жизнью, возможность снова бегать и смеяться, вернули радость в нашу семью. Спасибо Вам большое, как здорово, что есть люди с такими золотыми руками, ведь нет ничего дороже жизни и здоровья наших детей.

Вадим Константинович Пшигодский 04.02.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
9
Цена/качество
10

Один из лучших врачей что я видел.

Жук Марина Ивановна 24.10.2014
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Многоуважаемый Табалаев Михаил Владимирович, позвольте вам выразить слова благодарности от меня и моей семьи за ваш усердный труд, пониманиние, прекрасное человеческое отношение, квалифицированную медицинскую помощь, многолетнюю верность профессии и милосердие по отношению к моей дочери Рухлевич Екатерине Владимировне, которая неоднократно проходила лечение в вашем отделении в период с 2013 по 2014 год включительно. Как вы помните у моей дочери вами и вашими специалистами был выявлен такой недуг, как «Фиксированный спинной мозг на уровне L5». Вы как отец помогли всем чем можно было помочь моей дочери и улучшить ее качество жизни и дали ей надежду на светлое будущее. Благодаря вашему ежедневному наблюдению, чуткостью и точностью при проведении операции моя дочь смогла делать все, что и должен делать каждый ребенок: быть счастливой и радоваться жизни. Вы дали нам прекрасный лучик надежды на светлое будущее! Спасибо вам. С уважением: мама Жук Марина Ивановна

Написать отзыв