Выберите ваш город
Трофимчик Дмитрий Дмитриевич
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Акушер-гинеколог
Категория 1 категория
Стаж с 2003 года
Район Фрунзенский
О враче

Образование

2003 - Окончил Витебский Государственный Медицинский Университет

Опыт работы

Работает врачом акушером-гинекологом в Городском клиническом родильном доме №2 и в медицинском центре "ЛОДЭ" на Притыцкого, 140.

Курсы/Повышение квалификации

2007 - курсы в ГУО БЕЛМАПО "Перинатальная психолоия и психотерапия"

2008 - курс в ГУО БелМАПО "Диагностика и лечение придатковых заболеваний и злокачественных опухолей женских половых органов"

2010 - курс в ГУО БелМАПО "Современный подход к диагностике и лечению инфекционно-воспалительных заболеваний в акушерстве и гинекологии"

2013 - курсы в ГУО БелМАПО "УЗИ диагностики при гинекологической патологии"

2015 - получение дополнительной специальности врач-УЗИ диагностики. ГУО БелМАПО курс "Ультразвуковая диагностика"

2015 - РФ, Москва, участие в XXVIII Международном конгрессе с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"

2015 - РФ, Москва, ГБОУ ВПО МГМСУ им. А. И. Евдокимова Минздрава России на кафедре репродуктивной медицины и хирургии ФПДО курс "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"

2016 - РФ, Москва, ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В. И. Кулакова МИнздрава России, прошел курс "Лапароскопия в оперативной гинекологии"

2016 – РФ, Москва, участие в X Международном конгрессе ПО РЕПРОДУТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ

Дополнительные сведения

Основные направления работы:

  • лапароскопия в гинекологии
  • оперативная гинекология
  • гистероскопия
  • эндоскопия
  • удаление кист, полипов, миомы, эндомитриоза
  • вакуум-аспирация
  • раздельное дигностическое выскабливание
  • медицинский аборт
  • операции на влагалище
  • лечение бесплодия
  • диагностика и лечение эндометриоза
  • лечение после замершей беременности
  • ведение беременности
  • ведение родов
  • консультирование
  • УЗИ-диагностика по гинекологии
  • кесарево сечение
Отзывы
Ирина 15.06.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за удачную лапароскопическую операцию, которую вы сделали мне быстро, аккуратно и качественно, избавив меня от одной из женских проблем. Прошло уже несколько месяцев, пока все в порядке. Желаю Вам, чтобы Ваше спокойствие и оптимизм всегда оставались с Вами, вселяя в пациенток уверенность, что все будет в порядке. Успехов Вам и "легких" пациенток.. Администратору сайта. Я пишу отзыв уже несколько раз.По какой причине его не публикуют? Я настаиваю на том, чтобы мой доктор увидел мою благодарность, а другие люди могли узнать, что есть хороший врач-лапароскопист

Анастасия 14.06.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Дмитрий Дмитриевич в мае 2016 проводил мне лапароскопию, целью которой изначально было проверить проходимость маточных труб, в связи с диагнозом бесплодие. Но в результате операции, врач обнаружил и удалил очаги эндометриоза. Выходит, не от того меня несколько лет лечили гинекологи. выражаю огромную благодарность Трофимчику Дмитрию Дмитриевичу и надеюсь на скорую беременность.

Oksana R 12.06.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Обратилась к Дмитрию Дмитриевичу за консультацией. Врач внимательный, опытный и вежливый, на все мои вопросы дал полные и понятные ответы, сразу видно, что как специалист он профессионал! С удовольствием буду посещать его в будущем!

Соня Синицина 12.05.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Очень рада, что я попала к Дмитрию Дмитриевичу, а то не знаю сколько бы еще мучилась. Дело в том, что я на протяжении многих лет (точно 5-6) лечила хронический кольпит. К каким я только врачам не ходила (среди них были и минские, и даже московские "светилы"). Какие только анализы я не делала и каких только я лекарств я не пила. Типа то уреаплазмы чуть-чуть, то гарденеллы может быть.... Один доктор даже посоветовал к психотерапевту обратиться, возможно зуд у меня на нервной почве ))). Случайно попала к Дмитрию Дмитриевичу, он единственный!!!!!, кто увидел на шейке матке папиллому. Мы ее прижгли и ВСЕ!!!! Моим мучениям наступил конец. Уже больше двух лет у меня НЕТ кольпита с этим невыносимым постоянным зудом! Я очень благодарна доктору Трофимчику, за то что он справился с моей бедой. Сейчас всем своим подругам советую только его.

Ирина 14.02.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Известие о том, что мне нужна срочная гинекологическая операция, повергло меня в шок, но уверенность и оптимизм Д. Д. Трофимчика заставили меня успокоиться и поверить в успешное дечение моей болезни. Оказалось, что Дмитрий Дмитриевич может провести операцию методом лапороскопии. Быстро и аккуратно доктор сделал мне операцию, и уже через несколько дней я вышла на работу. Прошло полгода. пока проблем нет. Спасибо моему доктору и вечного оптимизма

Написать отзыв