Выберите ваш город
Высоцкий Франц Мечиславович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Проктолог
Категория Высшая категория
Ученая степень Кандидат медицинских наук
Стаж 19 лет
Район Советский
О враче

Образование

Гродненский государственный медицинский университет. В 1994 году окончил лечебный факультет ГГМУ.

Курсы/Повышение квалификации

В 1999 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на базе Белоруской медицинской академии последипломного образования.
В 2005 году защитил диссертацию по колопроктологии на тему «Долихоколон: диагностика и тактика хирургической коррекции осложнений».

Дополнительные сведения

Специалист дважды, в 2003г. и 2006 г. проходил стажировку в г. Лодзь, Польша по колоректальной хирургии в университетсткой клинике.
Является участником республиканских и международных научных форумов.
Имеет три патента на изобретения и ряд рационализаторских предложений.
Автор более 30 научных работ, опубликованных в республиканских и зарубежных медицинских журналах. Имеет три патента на изобретения и ряд рационализаторских предложений.
Отзывы
Екатерина 27.03.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу колопроктологу Высоцкому Францу Мечиславовичу! Спасибо Вам за профессионально проведённую операцию по устранению ректовагинального свища, последующее лечение и серьёзное, внимательное, доброжелательное отношение. Ко мне снова вернулся вкус к жизни и хорошее настроение, благодаря вашим знаниям опыту и золотым рукам! Также хочу сказать спасибо всему коллективу центра колопроктологии на базе 2 ГКБ г. Минска за внимание, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей и заботливое отношение. Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелёгком, но благородном труде!

Написать отзыв