Выберите ваш город
Медицинский центр "Медрекпласт"
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
9,9
Район Московский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 29 676-80-86
Электронная почта medrecplast@gmail.com
Вебсайт medrecplast.com
О центре

Специализация медицинского центра "Медрекпласт"

  • анестезиология и реаниматология
  • пластическая эстетическая хирургия
Показать полностью
Врачи
пластический хирург
не указано
кандидат медицинских наук
не указано
Показать все
Отзывы
Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
9

20 февраля 2019 была проведена пластика нижних век и спейслифтинг.Наркоз пренесла хорошо.Проснулась сразу без неприятных ощущений.В палате было комфортно.Первую ночь спала беспокойно .Болели уши.Утром после перевязки уехала домой. период реабилитации проходил хорошо.Сейчас через 3 недели я уже абсолютно счастлива.Под глазами швы практически не видны.За ушами все зажило.Ничего не болит и не тянет.Отеки почти сошли.Гематом у меня не было.Выражаю свою большую благодарность Виктору Васильевичу.Хочу сказать всем женщинам не бойтесь.Есть возможности быть красивыми.Используйте их.С любовью.Юлия.

Марина 23.02.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о прекрасном докторе. Всегда мечтала о груди бОльшего размера.Пришло время , и я решилась на операцию по увеличению.Увидев работы Барьяша Виктора Василевича,не сомневаясь обратилась к нему.И не на минуту не пожалела о своём выборе.Грамотный и профессиональный подход,вежливое и чуткое отношение.Размер имплантов подобран идеально!Я в восторге от полученного результата!Мечта сбылась,я стала обладательницей шикарной груди!Спасибо огромное доктору за его волшебные руки,талант и мастерство!

Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Всем здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв об операции по увеличению груди. Прошло уже 2,5 года, а я не нарадуюсь!!! Сразу после операции «всё красиво», видимо, у всех. Но что происходит спустя время, когда «вылазят» нюансы, вот что важно. Сейчас это распространённая операция, многие знакомые девушки делали))) когда слушаю, что они рассказывают о своих «нюансах», очень радуюсь, что мне операцию делал Виктор Васильевич БАРЬЯШ!!! Потому что у меня идеальная грудь. Теперь, когда она «опустилась», выглядит абсолютно естественно, гармонично по размеру, ничем не беспокоит. Золотые руки у доктора!!! Спасибо ему огромное. Ещё в Медрекпласт у Барьяша делаю Уколы ботокса. Пластический хирург лучше косметолога понимает, где какие мышцы и т.д. Поэтому возможность осложнений, уколоть «не туда» исключена. Для женщины всегда волнительны манипуляции с лицом. Барьяшу очень доверяю. Делаю на протяжении 2,5 лет и очень довольна!

Алена 02.07.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

К Виктору Васильевичу решила идти сразу после встречи с ним, была полная уверенность в результате, сделала две операции, на 100 процентов довольна...квалифицированный, уверенный хирург, знающий специалист и очень положительный человек, операции прошли легко и послеоперационный период был очень легким! Если придется опять обратиться за помощью к хирургам - выбор сделаю без сомнений - Барьяш!!!

Виктория 14.07.2015
Сервис
8
Спектр услуг
5
Оснащенность
8
Цена/качество
9

Выражаю искреннюю благодарность пластическому хирургу Виктору Васильевичу Барьяшу (клиника " Медрекпласт ") за успешно проведенную операцию по увеличению голени (круропластика). Операция была проведена 08.05.2015 года. Остались только положительные впечатления. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. Очень довольна полученным результатом. Огромное Вам спасибо, Виктор Васильевич, за Ваш профессиональный подход к каждому человеку, за ответственность, за Ваш труд. Вы дарите людям надежду и уверенность в себе. Желаю Вам удачи и дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе.

Юлечка 20.01.2014
Сервис
8
Спектр услуг
8
Оснащенность
8
Цена/качество
8

Делала у Барьяша Виктора Васильевича уже вторую операцию. Высокая квалификация этого хирурга не вызывает никаких сомнений. Последняя операция по коррекции формы груди.Врач безошибочно определил все нюансы предстоящей операции,что позволило послеоперационный период проскочить легко и практически безболезненно. Результат превзошел ожидания! Отдельно хочется отметить опытного врача - анестезиолога. Никаких последствий наркоза. Лёгкое пробуждение. Очень вежливые и внимательные медсёстры. Персонал в высшей степени профессиональный, адекватный и внимательный.

Анжела 25.06.2013
Сервис
7
Спектр услуг
3
Оснащенность
7
Цена/качество
7

Мне 43 года. В прошлом году делала блефаропластику и липосацию у Барьяша Виктора Васильевича. Результатом осталась очень довольна. Глаза выглядят, как в 30 или даже моложе. А после липосакции все стало ровно и красиво, без изъянов. Виктор Васильевич, спасибо Вам большое, я доверилась и получила результат значительно лучший, чем ожидала. Успехов Вам в работе!

Написать отзыв